Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый отель NH Collection Dubai The Palm 5* в Дубае: all inclusive и скидки до 50%

14.03.2023, 09:33
Новый отель NH Collection Dubai The Palm 5* в Дубае: all inclusive и скидки до 50%

В феврале 2023 года в Дубае распахнул свои двери новый стильный отель NH Collection Dubai The Palm 5*.

Отель NH Collection Dubai The Palm 5* с прямым доступом к пляжу Уэст-Палм-Бич, расположенный всего в 30 минутах езды от международного аэропорта, в самом сердце знаменитого острова Пальма Джумейра и недалеко от самых модных мест в Дубае, приглашает гостей насладиться исключительными удобствами в уникальном новом месте и предлагает размещение в 306 студиях и апартаментах и 227 номерах и люксах на различных типах питания, включая популярный у туристов all inclusive.

Смелый, оригинальный декор интерьеров отражает местный колорит.

В каждом из 306 апартаментов отеля есть оборудованная кухня, так что размещение в номерах этих типов  подойдет туристам, желающим приехать на длительный срок.

Номера более высокой категории, в том числе номера «премиум с видом на море», «люкс с одной спальней с видом на море» и «улучшенные апартаменты с одной спальней с видом на море», получат эксклюзивный доступ в лаундж NH Collection Premium.

NH Collection Dubai The Palm 5* сочетает в себе характерные особенности отелей NH Collection: прекрасное расположение с легким доступом к центру города, превосходную кухню, стильный декор и безупречное обслуживание гостей.

В отеле расположено пять уникальных ресторанов: Maiora, где в течение дня подают множество блюд со всего мира; Te-Lounge, для тех, кому нужно освежиться после спортзала или перекусить легкой здоровой пищей; Seven Sports Bar, где можно пообщаться в неформальной обстановке или понаблюдать за крупным событием с классическими закусками и напитками; Revo Café, шикарное городское место, где готовят творческие и полезные блюда; SEEN, современное мультисенсорное заведение на крыше с захватывающим видом на закат и искусно приготовленными коктейлями.

В отеле есть полностью оборудованный фитнес-центр, детский клуб, спа-салон, пляжный клуб и ресторан, а также единственный в своем роде 45-метровый пейзажный бассейн на крыше, соединяющий северную и южную башни отеля и резиденций.

Также на крыше отеля расположены бар и лаундж.

В честь открытия отель NH Collection Dubai The Palm 5* предлагает забронировать проживание со скидками 30–50%. Скидки уже включены в стоимость тура.

NH Collection Dubai The Palm 5* в Дубае встретит гостей с исключительным гостеприимством!

Обсудить новость