Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новые декорации и старые традиции... Grecotel Casa Marron – отдых в стиле бохо шик

28.01.2019, 00:00

Чего ждет каждый из нас от путешествия?

Конечно же, новых открытий.

Таким местом может стать таинственный и легендарный полуостров Пелопоннес – один из самых девственных регионов Греции с огромным количеством археологических достопримечательностей и исключительной природной красотой.

Именно здесь открылся новый Grecotel Casa Marron All Inclusive Resort на пляже Лакопетра в стиле бохо шик. Белоснежные домики среди садов с оливковыми деревьями и экзотическими пальмами имеют прямой выход к просторным бассейнам и песчаному пляжу. Архитектурный дизайн сочетает эстетику натуральных материалов,греческий стиль и оригинальность открытого пространства помещений, идеально вписанных в девственный ландшафт природы.

02.jpg

Отель создает атмосферу безмятежности и неспешного отдыха в кругу семьи, а любители активного отдыха найдут на курорте множество возможностей для занятий спортом и насладятся Ионическим морем.

05.jpg

Греческая традиция собираться за одним столом воплощена в создании уникального пространства – центральной площади («платия»по-гречески) с рестораном, барами и кофейней и ресторана Plaz на берегу моря, где всех гостей встречают теплом, радушием и улыбкой.

03.jpg

267 Номеров и Бунгало

Новые комфортабельные номера и бунгало выполнены в оттенках белого, слоновой кости с аквамариновыми вкраплениями. В дизайне интерьера сливаются современный и традиционный средиземноморский стили, ткани с геометрическими принтами дополняют стильную функциональную мебель.

04.jpg

В отеле:

Расположение: на 80 тыс. кв. м плодородной равнины,всего в 10 км от международного аэропорта Араксос.

Пляж и бассейны: Европейский Голубой флаг, три бассейна с пресной водой, один детский бассейн.

Современный велнес-центр: крытый бассейн с зоной отдыха & фитнес-зал с кардиотренажерами, зал для индивидуальных занятий, СПА-кабинеты.

Спортивные & развлекательные программы.

Grecoland – детский клуб, возможность предварительного заказа детских принадлежностей, детское питание.

Сервис: wi-fi бесплатно, на всей территории отеля и во всех номерах.

Современный 24h WhatsApp консьерж-сервис.

Это уникальный курорт искрится теплом средиземноморской атмосферы и традиций, беззаботности и домашнего уюта – главных составляющих идеального отдыха в кругу семьи!

Обсудить новость