Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новогодние каникулы на «Роза Хутор»

Забег Дедов Морозов, горная усадьба доброго волшебника и танцы на вертикали ждут гостей курорта в праздничные дни

27.12.2023, 18:58
Новогодние каникулы на «Роза Хутор»

Новогодние мероприятия на курорте стартуют 30 декабря 2023 года и продолжатся до 8 января 2024-го. Главным хештегом праздника станет #ДедМорозаХутор. Череду событий откроет традиционный «День Роза Хутор», когда на курорт прибудет Дед Мороз. В горы Сочи он доберется со своими друзьями-снеговиками на поезде «Ласточка», а затем, пересев на электрический паровозик, проедет вдоль реки Мзымта, чтобы дать старт всей программе. Дед Мороз расположится в собственной усадьбе в отеле «Рэдиссон».

«Это место, где дети встречаются с чудесами, а взрослые возвращаются в беззаботное детство. Все новогодние каникулы с 10:00 до 18:00 Дед Мороз со Снегурочкой будут встречать здесь гостей курорта. Это удивительное событие можно отметить, отправив новогодние открытки своим друзьям и близким. Для этого будет установлен специальный почтовый ящик и все послания найдут своих адресатов», – рассказали на «Роза Хутор».

WhatsApp Image 2023-12-27 at 12.23.33 (1).jpeg

В этот же день, 30 декабря, на курорте впервые состоится праздничный забег Дедов Морозов. Побывать в роли новогодних волшебников смогут все любители активного образа жизни. Вместе со стартовыми номерами участники забега получат и костюмы Дедов Морозов, им предстоит преодолеть более 2000 м по набережной реки Мзымта. 

В новогодний вечер на главной сцене у Ратуши намечается дискоелка, по улицам курорта также пройдет праздничный музыкальный парад в сопровождении необычного аэродинамического реквизита – дирижабля. Еще одним ярким аккордом станут танцы на вертикали, а именно акробатическое шоу, сочетающее элементы хореографии и скалолазания. Захватывающее дух мастерство, акробаты в костюмах помощников Деда Мороза продемонстрируют прямо на Ратуше курорта.

Гостей ждут также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, выступления кавер-группы «Бомбей», DMC Morfey и DJ Kaprizz и, конечно, трансляция выступления президента России на большом медиаэкране.

Подробнее с новогодней программой курорта можно ознакомиться на официальном сайте.

Реклама. ООО "Роза Хутор", ИНН 7702347870

Обсудить новость

Ещё по теме