Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Мальдивы с TEZ TOUR: плюсов стало больше

22.12.2021, 11:00

Мальдивские острова уверенно занимают лидирующие позиции в списке самых бронируемых направлений компании TEZ TOUR. Российских туристов привлекают комфортный тропический климат, великолепная природа, высочайший уровень сервиса и цены, которые в последнее время стали доступнее. TEZ TOUR рассказал о других, не менее важных преимуществах отдыха.

По средам и субботам на Мальдивские острова отправляются гарантированные рейсы авиакомпании «Аэрофлот», а туристы могут выбрать пакетные туры строго на 9 ночей в период с 12.01.2022 г. по 16.03.2022 г. Кроме того, для бронирования доступны ежедневные туры на регулярных рейсах на базе GDS.

Почему выгодно бронировать пакет на блоках?

• групповой тариф от а/к «Аэрофлот» (билет в полном пакете существенно выгоднее, чем в системах онлайн-бронирования)
• повышенная комиссия (+2% к агентской комиссии) и весь комиссионный пакет

Подбор тура

TEZ TOUR имеет прямые контракты с большинством отелей, что является важным показателем стабильности и надежности компании, поскольку мальдивские отели ценят долгосрочное партнерство и весьма избирательно подходят к выбору прямых партнеров. Кроме того, прямые контракты – это также гарантия получения выгодных предложений напрямую от отеля, в том числе и под групповые запросы, поскольку в последнее время увеличился интерес к Мальдивам в сегменте MICE.

Туроператор предлагает профессиональную поддержку и наличие агентского представителя по направлению, который индивидуально решит любые вопросы. Благодаря многолетнему опыту TEZ TOUR и высококлассным специалистам можно будет оперативно разобраться в особенностях трансферов, номерного фонда, наличии в отелях домашнего рифа и других нюансах, подобрать отель в зависимости от потребности клиента.

Мальдивы летом – бонусов еще больше

Мальдивские острова, где нет ярко выраженной сезонности, являются круглогодичным направлением. Но в летний сезон можно значительно сэкономить: цены на проживание снижены примерно на 25–35%.

Семейный отдых
Отели с многофункциональными детскими клубами

Kandima Maldives 5*
Hard Rock Hotel Maldives 5*
Ozen Reserve Bolifushi 5*

Романтический отдых для молодых пар
Отели только для взрослых
You & Me By Cocoon Maldives 5*
Hurawalhi Island Resort 5*

Долгожданные новинки направления с романтической атмосферой
Patina Maldives, Fari Islands 5*
Le Meridien Maldives Resort & SPA 5*

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | ВКонтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

Обсудить новость