Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мотивация на год вперед

В Белеке прошел форум сетей турагентств Coral Travel и Sunmar

23.05.2023, 11:32
Мотивация на год вперед

Главным событием форума в этом году, по признанию самих участников, стали образовательные семинары. Организатор мероприятия, компания Coral Travel, настолько точно попала с повесткой, что, несмотря на отличную погоду и море в двух шагах, не нашлось никого, кто бы предпочел семинарам пляж. Долгожданная встреча единомышленников проходила в отелях сети Papillon Zeugma Relaxury и Ayscha Hotel на Анталийском побережье в Белеке.

«Опытные эксперты, специалисты с 15-летним стажем, записывали в блокноты важные моменты, чтобы потом применить их в офисе. Давно не наблюдали, чтобы директора так тянулись к знаниям», – поделилась впечатлениями по итогам форума Наталия Кулинцева, генеральный директор «Корал Тревел Маркет» (управляет сетями Coral Travel, Sunmar и Coral Elite).

Лекцию, посвященную новым техникам продаж, провел основатель Клуба профессиональных продавцов Михаил Люфанов – он занимается финансовым консалтингом уже почти 15 лет. Его авторский тренинг дал в первую очередь сильнейший мотивационный заряд тем, кто в турбизнесе совсем недавно. А вот хедлайнер второго дня – Анна Ендриховская, обладательница премии «Лучший молодой консьерж» – смогла вдохновить даже искушенных агентов. Весь зал с интересом слушал про сервис гостеприимства, эмоциональный интеллект, про то, как надо работать с VIP-аудиторией, как выделяться на рынке и как правильно набирать персонал.

WhatsApp Image 2023-05-23 at 10.50.59.jpeg

Пандемийные сложности, кстати, не помешали «Корал Тревел Маркет» за последние 3 года открыть еще 200 франчайзинговых офисов. И сейчас сеть состоит уже из 1000 агентств под брендами Coral Travel, Sunmar и Coral Elite. Это крупнейшая турагентская франчайзинговая сеть в России.

Кстати, о всплеске интереса к индустрии путешествий говорит и то, что новичков на форуме было немногим меньше половины. Для них площадка форума стала хорошей возможностью пообщаться лично с руководством «Корал Тревел Маркет» и туроператора Coral Travel. «Мы старались вывезти сюда всех ключевых сотрудников, уделить максимум внимания именно персональной коммуникации, потому что последние 2–3 года такой тесной работы с агентствами не было. У многих возникало непонимание, что будет дальше. И это было для нас всех очень важно – снова поднять командный дух», – так озвучила Наталия Кулинцева главный итог встречи.

Реклама. ООО "Корал Тревел Запад", ИНН 7707374733

Обсудить новость

Ещё по теме