Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Места в популярных отелях Абхазии уже распроданы на июль

Сколько стоит недельный отдых на двоих?

01.07.2023, 09:50
Места в популярных отелях Абхазии уже распроданы на июль
https://abkhaziahotelapsny.ru/galery/

Туроператоры наблюдают высокий спрос на отели Абхазии. В компании АЛЕАН продажи выросли на 15% по отношению к уровню прошлого года.

«Причина популярности направления – более привлекательные цены, чем в Сочи, – говорит коммерческий директор Оксана Булах. – Второй момент – сюда удобно добираться через аэропорт Адлера».

Путь соколиный и на трамвае желаний – какие экскурсионные маршруты Подмосковья признали лучшими
Путь соколиный и на трамвае желаний – какие экскурсионные маршруты Подмосковья признали лучшими
Знакомьтесь с победителями «Туристической витрины Московской области – 2023»
29 июля стали известны победители конкурса TourDom.ru. В этой статье мы расскажем о проектах, получивших высокие оценки профессионального жюри, и о том, что именно вдохновило экспертов в авторских программах. Напряженно, но не зря Участники жюри, состоящего из руководителей туроператоров и менторов проекта, согласно условиям конкурса, сначала ознакомились с маршрутами, предложенными на «Турвитрину Подмосковья», а потом в течение 2 дней проводили собеседования с разработч
HotLine.travel

По данным туроператора, на июль уже нельзя найти свободные места в таких востребованных отелях, как «Самшитовая роща», «Жоэквара», «Айтар», «Мюссера».

Но некоторые популярные гостиницы ещё доступны для бронирования. В частности, в период с 8 по 15 июля можно отдохнуть в пансионате «Нарт» 4* в Гагре, номер с трехразовым питанием обойдется в 198 тыс. руб на двоих. В стоимость входит пользование бассейном.

Неделя в отеле Alex Resort & Spa 4* на этом же курорте предлагается за 103 тыс. руб. на двоих. Тариф включает полный пансион, посещение бассейна и боулинга.

В 2 раза дешевле (50 тыс. руб.) стоит проживание с питанием в трехзвездочной гостинице «Европа» в указанный период.

За 65 тыс. можно отдохнуть на «все включено» в отеле «Апсны» 4* в Гудауте. В стоимость входят алкогольные напитки местного производства. Из развлечений доступны взрослая и детская анимация, бассейн.

Ранее TourDom.ru писал, что с июня из Сочи в Гагру ежедневно начали курсировать скоростные «Ласточки». Одна из них отправляется со станции Сочи, другая из аэропорта Адлер.

Обсудить новость

Ещё по теме