Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Майские праздники – в круизе: подборка хитов продаж от «Инфофлота»

28.03.2022, 10:55
Майские праздники – в круизе: подборка хитов продаж от «Инфофлота»

Вторая неделя действия нового этапа кешбэка наравне с первой дает отличные показатели спроса на круизы по России. Особенно популярными для бронирований являются разнообразные круизы в июне и рейсы на майские праздники. Круизы с 29 апреля по 10 мая ежегодно остаются одним из хитов продаж, ведь туристам не нужно брать дополнительные отпуска, можно отправиться в путешествие с детьми и при этом выбрать продолжительный круиз. Программа 20% кешбэка и скидки до 20% еще больше усиливают интерес, поэтому бронирования продолжают идти так же активно, а кают становится все меньше.

«Инфофлот» предлагает на майские праздники более 85 круизов на 33 теплоходах с отправлением из 11 городов. Среди этого множества круизов по Волге, Дону, Каме, Оке, Вятке и реке Белая специалисты круизного центра выделили самые популярные направления и теплоходы.

В ТОП маршрутов с кешбэком на майские праздники вошли:

● круизы из Москвы и Санкт-Петербурга на 3–6 дней;
● круизы из Москвы и Нижнего Новгорода в Казань либо со стоянкой там;
● 8-дневный круиз между Москвой и Санкт-Петербургом;
● рейсы на 3–8 дней из Санкт-Петербурга и Москвы на Валаам и Кижи;
● новый 10-дневный маршрут «Возвращение в Притоки» для знатоков круизов с заходом на Вятку, Оку и реку Белая.

Популярными теплоходами оказались: «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Мустай Карим», «Дмитрий Фурманов», «Волга Стар», «Санкт-Петербург», «Лев Толстой» и «Александр Невский». Со всей подробной информацией по каждому теплоходу, маршруту, конкретному рейсу можно в удобном формате ознакомиться на сайте www.infoflot.com.

Дополнительно от «Инфофлота» в отдельном телеграм-чате для агентов ежедневно можно получать всю актуальную информацию о круизах и готовые подборки рейсов для передачи своим туристам. Напомним, что для всех агентов у круизного центра есть специальная бесплатная обучающая платформа ProCruises, где в режиме онлайн проводится полезное обучение по продуктам разных круизных операторов. Также для всех партнеров: удобное оформление онлайн, упрощенная система бронирования, быстрое начисление комиссии и многое другое.

Узнать подробнее обо всех преимуществах сотрудничества с «Инфофлотом» можно по телефону: 8 (800) 707-50-35, newagent@infoflot.com

Обсудить новость