Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лучшее от TEZ TOUR: скидки до 20%, акции и бонусы на туры в Grecotel

20.02.2019, 00:00

Grecotel Hotels & Resorts – одна из лучших отельных сетей Греции, хорошо знакомая любому профессионалу туризма. Каждый сезон Grecotel предлагает яркие новинки, которые не дадут заскучать в любимом отеле даже туристу-репитеру. И это один из факторов успешных ежегодных продаж Grecotel с TEZ TOUR! В сезоне-2019 Grecotel представляет новую концепцию отдыха Lux All inclusive living.

Не пропустите скидки раннего бронирования туров в Grecotel с TEZ TOUR!
СКИДКА ДО 20 % при бронировании до 28 февраля 2019 года
СКИДКА ДО 15 % при бронировании до 4 марта 2019 года

И помните, что в сезоне-2019 вы зарабатываете с TEZ TOUR на турах в Grecotel с повышенной комиссией до 14 %! TEZ TOUR дает на ряд отелей Grecotel Hotels & Resorts повышенную комиссию +2 % к базовой! Все отели акции и цены можно посмотреть здесь, а также условия акции.

Отели, которые работают в 2019 году по концепции Grecotel Lux Me All inclusive living:
• Lux Me White Palace (Крит) – элегантность и стиль, рестораны мирового уровня, белоснежные террасы, бассейны с морской водой, современный Hippie SPA-центр и греческое гостеприимство.
• Lux Me Daphnila Bay Dassia (Корфу) – трудно найти другое такое место для одновременного наслаждения природой острова Корфу и комфортом курортной жизни в Grecotel.
• Новинка-2019! Lux Me Rhodos (Родос) – новый динамичный курорт на пляже Каллифея. Настоящий водный рай с бассейнами и водными сооружениями. Обновлен ландшафт садов, комплекс бунгало, холлы и салоны основного здания, бары и рестораны.


Что такое Grecotel Lux Me All inclusive living?
24 часа Whats App консьерж, шесть ресторанов и круглосуточный One 24/7, кондитерская, премиальные напитки, закуски, сервис у бассейна и на пляже, комплименты от Grecotel.
В номере ежедневно пополняемый мини-бар, прибор для приготовления чая/кофе, wi-fi, сейф и роскошная косметика.
Для семей с детьми: детское кафе Tasty Corner, концепция для отдыха с малышами без хлопот GrecoBaby и детские клубы Grecoland.
Музыкальные вечера, DJ, танцы, кино, детские шоу, вечеринки и кулинарные мастер-классы.


Кто хорошо работает, тот отлично отдыхает! Каждая ваша бронь Grecotel с лучшим греческим туроператором TEZ TOUR приближает вас к победе в «Турне триумфаторов» и к эксклюзивному отдыху на острове Корфу с массой привилегий и сюрпризов от TEZ TOUR и Grecotel в сентябре 2019 года. Присоединяйтесь и станьте одним из 10 триумфаторов по итогам сезона-2019!

Обсудить новость

Ещё по теме