Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лето продолжается! Шикарный октябрь в отелях с концепциями отдыха TUI

15.10.2020, 00:00

На средиземноморских курортах Турции продолжается бархатный сезон – лучшее время для отдыха! Погода – шикарная, так, в Кемере сейчас солнечно и комфортные 27 градусов, море теплое и ласковое, а еще нет наплыва туристов и можно в полной мере наслаждаться отдыхом и преимуществами отелей с концепциями TUI.

FUN & SUN – настоящий семейный отдых

Для семейного отдыха туроператор рекомендует отели, работающие по концепции FUN & SUN:

• FUN & SUN Club Saphire 5*
• FUN & SUN Comfort Beach Resort 5*
• FUN & SUN Club Serra Palace 5*
• FUN & SUN Miarosa Incekum Beach 5*

В отелях этой концепции есть все необходимое для настоящего семейного отдыха: номера категории Family, детский клуб Тукан, который работает 6 дней в неделю, детский инвентарь, Тукан-буфет с меню для самых маленьких, водные горки и бассейны, а также Сhill out 18+, чтобы взрослые могли отдохнуть в уединении и вдали от детского гама.
Подробнее о преимуществах отдыха в отелях FUN & SUN 

Когда не хочется спать – DAY & NIGHT Connected

Целая вселенная приключений, веселья и ярких положительных эмоций, которые запомнятся на всю жизнь, – так можно коротко охарактеризовать концепции!

Отель DAY & NIGHT Connected Imperial Turkiz Hotel 5* расположен в центре Кемера и идеально подойдет любителям активного отдыха.
Подробнее о концепции отдыха DAY & NIGHT Connected

Комиссия 13%

При бронировании до 18.10.2020 агентства получают повышенную комиссию 13%
Подробнее об условиях акции

Марафон «Лучший продавец»

Лучших продавцов туров в отели с концепциями ждет приз – бесплатное проживание в одном из отелей с концепцией TUI. В марафоне принимают участие отели FUN & SUN, DAY & NIGHT Connected, SMART. Еще не поздно включиться в марафон.
Подробнее 

SMART CLUB

Для агентов, активно работающих с TUI Россия, разработана программа лояльности SMART, которая позволяет агентам копить бонусные баллы на собственный отпуск и не только!
Узнать подробности

Все туры на https://agent.tui.ru/

Обсудить новость