Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мальдивы плачут от зависти: белоснежный песок Боракая и бирюза бухт Эль-Нидо

14.07.2026, 10:25
Мальдивы плачут от зависти: белоснежный песок Боракая и бирюза бухт Эль-Нидо

Мечтаете сбежать от осенней серости туда, где бирюзовый океан встречается с белоснежным песком? «ПАКС» открывает продажи осенних блочных туров на Филиппины на крыльях лучшей авиакомпании мира Qatar Airways – в страну тысячи островов, невероятной природы и многовековой культуры. Это путешествие станет настоящим открытием для самого искушенного туриста! Старт блочной программы уже 25 сентября, но бронировать райские каникулы нужно уже сегодня.

Ваш идеальный маршрут:

Боракай: эталонный пляжный отдых мирового уровня;
Себу, Бохоль, Эль-Нидо, Корон: доступный и захватывающий дайвинг, снорклинг среди коралловых рифов, умиротворенное «руление» на байдарках по невероятной красоты лагунам и встреча с крошечными милашками долгопятами;
Манила: погружение в историю, религию и колониальную архитектуру католической страны в Юго-Восточной Азии.

Image1

От аутентичных бунгало до тяжелого люкса с персональными бассейнами-инфинити – мы собрали лучшие отели архипелага. А местная кухня поразит вас гастрономическим разнообразием по самым доступным ценам.

Ловите наши горячие предложения, перелет на блоке мест авиакомпании Qatar Airways: 
Манила (1 ночь) + Боракай (11 ночей) – классика тропического релакса. Стоимость за ½ DBL: от 131 054 руб;
Манила (2 ночи) + Бохоль (10 ночей) – природа, шоколадные холмы и дикие пляжи. Стоимость за ½ DBL: от 149 166 руб;
Манила (2) + Себу (3) + Боракай (7) – идеальное комбо истории, приключений и пляжей. Стоимость за ½ DBL: от 167 237 руб.

Путешествие с «ПАКС» – это гарантия вашего спокойствия как агента!

Реклама. ООО «ПАКС-ТО», ИНН 7704858510, erid: 2VSb5wJCN7k

Обсудить новость