Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизный Дом «МК» представляет экономичные круизы «Ультра Все Включено» по греческим островам

Динамические круизные пакеты – новые возможности в бронировании круизов

17.04.2017, 17:55

Круизный Дом «МК» и круизная компания Celestyal Cruises представляет экономичные круизы с русским сервисом по греческим островам по системе «Ультра Все Включено», где в стоимость круиза уже включены питание, напитки (алкогольные и безалкогольные), чаевые и экскурсии.

Маршруты круизов посещают такие порты, как Санторини, Крит, Родос, Миконос, Измир, Афины.

Круизы из Афин на 3 ночи от 444 у.е.
Круизы из Афин на 4 ночи от 610 у.е.
Круизы из Афин на 7 ночей от 963 у.е.

Посмотреть все круизы 

Лайнеры Celestyal Olympia и Celestyal Nefeli не очень большие, но предлагающие высококачественный сервис, включающий комфортную обстановку, интересные познавательные лекции, яркие развлекательные программы, превосходное питание и удивительно дружелюбное обслуживание. 

Туристы имеют возможность увидеть легендарные места археологических раскопок, наслаждаться музыкой настоящих греческих певцов и музыкантов, пробовать вкусные, домашние блюда греческой кухни, а также выдающиеся греческие вина и крепкие спиртные напитки и, конечно, полюбоваться традиционными греческими танцами.

Бронируйте круизы CELESTYAL CRUISES еще выгоднее!

круиз с трансфером – бронируйте онлайн-круиз с групповым трансфером до и/или после круиза в порту начала круиза. Специальная цена на пакет!
круиз с перелётом – бронируйте онлайн-пакет с перелётом из любого города по специальной стоимости с выгодой до 15%.

Бронируйте морские и речные круизы онлайн на сайте Круизного Дома «МК» www.mcruises.ru +7 (495)9505670 / 8 800 100 15 33

 

Обсудить новость