Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизная компания «Созвездие»: 150% рост бронирований в первую неделю кешбэка

24.01.2022, 11:00
Круизная компания «Созвездие»: 150% рост бронирований в первую неделю кешбэка

Главный эффект от старта акции – резко выросшая глубина продаж на майские круизы, активный спрос на которые обычно начинался в начале марта.

По словам бренд-менеджера круизной компании «Созвездие» Марии Носковой, число бронирований круизов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло уже в 2,5 раза. «Несмотря на то что бронировать круизы по программе кешбэка можно до 12 апреля, анализируя такую активность туристов, можно предположить, что к окончанию акции мест может просто не остаться», – сообщила Мария.

«Созвездие» является активным участником программы кешбэка и в этом году предлагает туристам почти 50 круизов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, включая круизы из «Золотой коллекции». Основной хит продаж – круизы на майские праздники, ведь традиционно длинные выходные позволяют совершить продолжительное путешествие.

Кешбэк на круизы «Созвездия» доступен не только прямым туристам, но и клиентам туристических агентств. Для агентов компания предлагает удобное оформление: все онлайн, быстрое начисление комиссии – в течение 5 банковских дней с момента подачи отчета агента и счета, круизы от надежного оператора с едиными стандартами сервиса.

Напомним, акция продлится до 12 апреля, отправиться в круиз можно с начала навигации, а вернуться из него – до 23:59 часов 1 июня 2022-го. 20% кешбэк выплачивается держателям карты «Мир», зарегистрированным в Программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru.

Уточнить условия и подключиться к программе можно по электронной почте cashback-mir@s-cruises.com или по телефону +7 (495) 260-39-74

Обсудить новость

Ещё по теме