Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круиз из Сочи в Крым задержали вместе с туристами на борту

Почему на этот раз «Князь Владимир» не смог выйти на маршрут?

06.08.2018, 14:19

Старт первого в 2018 году круиза между Сочи и Крымом снова откладывается. Причём на этот раз отправление лайнера «Князь Владимир» задержали уже после того, как туристов разместили на его борту. Об этом 6 августа со ссылкой на письмо от «Черноморских круизов» порталу TourDom.ru рассказали в компании «Инфофлот».

Ранее ожидалось, что после вынужденного перерыва корабль отправится в первый рейс 5 августа. Напомним, сроки навигации были существенно скорректированы после пожара, произошедшего на судне в начале мая. Последний же сбой вызван юридическими проволочками.

Турагентов ждет реалити-шоу на выживание
Турагентов ждет реалити-шоу на выживание
Кто он – непоследний герой?
«Тысячи турагентов мечтают об этом, но только лучшие получат шанс». 6 августа в распоряжение HotLine.travel попал тизер Sunny Time Top Tour – 2018. На видео – вице-президент Aldemar Resorts Александрос Ангелопулос приглашает турагентов сыграть в игру.
HotLine.travel

«Причина, которую приводит оператор данного маршрута, – неготовность документов. Все туристы размещены на борту и обслуживаются, расписание рейса уточняется. На данный момент выход теплохода из порта Сочи планируется на 19:00 вторника, 7 августа», – комментирует ситуацию Андрей Михайловский, гендиректор компании «Инфофлот», генерального агента по продажам круизов из Сочи в Крым. Он добавил, что пассажиры получат компенсации за два дня простоя.

Обсудить новость

Ещё по теме