Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Космополитичный Катар: пляжный отдых, экскурсионный туризм и морские круизы от PAC GROUP

29.11.2019, 00:00

Катар – новое направление на российском туристическом рынке, которое предлагает своим гостям познакомиться с богатым культурным наследием страны и получить незабываемые впечатления.

Посетить Доху – город, в котором современность дополнена характерными арабскими чертами: от эффектного панорамного вида на небоскребы района Вест-Бей до выразительной архитектуры Музея исламского искусства.
Полюбоваться настоящим чудом природы – внутренним морем Катара Хор-аль-Адаид.
Увидеть разнообразные виды птиц, в том числе цаплю и фламинго в естественной среде обитания, в зеленом массиве мангровых лесов Аль-Такира.
Покататься на десятках аттракционов в парке Angry Birds World, открытом в торговом центре Doha Festival City на территории 6500 кв. м.

Катар – безвизовое направление, открытая и безопасная страна. Россияне и гости из более 80 государств имеют право находиться здесь без визы до 30 дней.
Страна славится роскошью и безупречным сервисом:отели в Катаре – это современные роскошные оазисы, предлагающие своим гостям великолепные рестораны, бассейны, спа-центры и фитнес-клубы по доступным ценам.
Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways (по версии Skytrax в 2019 году) осуществляет 28 прямых рейсов в Катар из России (Москвы и Санкт-Петербурга) еженедельно.

PAC GROUP предлагает пляжный отдых и событийный туризм в Катаре.

Также посетить Катар можно в одном из увлекательных круизных маршрутов MSC Cruises в Арабском заливе, и везде вас будет ждать комфорт и высокий уровень обслуживания.

Яркие маршруты этого сезона:

«ЖЕМЧУЖИНЫ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА»
ОАЭ – Бахрейн – Катар
MSC Bellissima, MSC Lirica
8 дней / 7 ночей

«ЗАГАДКИ ВОСТОКА»
ОАЭ – Оман – Бахрейн – Катар
MSC Lirica
12 дней / 11 ночей

Туроператор PAC GROUP собирает свою футбольную команду и приглашает турагентов в Катар!
Одиннадцать представителей агентств, забронировавших в рамках акции Qatar Dream Team наибольшее количество туристов в период с 10.09.2019 по 28.02.2020, получат бесплатное участие в призовом туре PAC GROUP и Qatar National Tourism Council в апреле 2020 года. Подробности акции смотрите на сайте

Обсудить новость

Ещё по теме