Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Корал Тревел» и «Санмар» сообщили данные своих легальных юрлиц

Туроператоры продолжают деятельность в штатном режиме

31.12.2015, 14:50

31 декабря около 14:15 редакция TourDom.ru получила от «Корал Тревел» и «Санмар Тур» официальный пресс-релиз, разъясняющий дальнейшие действия компаний по выполнению своих обязательств. Как известно, накануне часть юрлиц, работающих под этими брендами, были исключены Ростуризмом из федерального реестра.

Приводим цитату из обращения:
«Уважаемые партнёры и туристы!
Информируем вас, что ООО «Корал Тревел» продолжает свою деятельность в штатном режиме. Все обязательства по заключённым до 1 января 2016 года договорам будут выполнены. Как всегда, туристы нашей компании будут обслужены на самом высоком уровне.

С 1 января 2016 года бронирование турпродукта Coral Travel осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью «ТУРОПЕРАТОР КОРАЛ ТРЕВЕЛ ЦЕНТР», реестровый номер МТ3 009028 в Едином федеральном реестре туроператоров. Продолжать сотрудничество с нами по международным направлениям и России вы можете, как и прежде, через сайт www.coral.ru».

Аналогичное сообщение касается и ООО «САНМАР ТУР». Уточняется, что с 1 января 2016 года бронирование турпродукта SUNMAR осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью «Оператор выгодных туров САНМАР», реестровый номер МТ3 009030 в Едином федеральном реестре туроператоров. Оба эти юрлица созданы в 2012 году и тогда же сведения о них были внесены в госреестр.

Обсудить новость

Ещё по теме