Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Комиссия за Booking.com и за выписку авиабилетов от «Телетрейн»!

Оформляйте авиабилеты без сборов и со скидкой в нашей специализированной веб-системе продаж перевозок для турагентств.

18.09.2017, 11:00

Веб-система продаж авиа и ж/д билетов «Телетрейн» предлагает турагентствам выгодные условия сотрудничества!

Рейсы более 40 авиакомпаний оформляются без сборов, а при выписке рейсов а/к Lufthansa, KLM, British Airways, Turkish Airlines, Emirates и ещё ряда популярных российских и зарубежных авиакомпаний турагентству сразу – в рамках заказа – предоставляется комиссионное вознаграждение.
В случае взимания сбора он не превышает 75 руб. за полётный сегмент.

Также предлагаются значительно улучшенные условия при оформлении электронных ж/д билетов, особенно для агентств, реализующих 100 и более билетов в течение месяца.

Помимо авиа и ж/д билетов «Телетрейн» предлагает бронировать проживание в отелях на сайте Booking.com и получать комиссионное вознаграждение – от 3 до 6%!
Для этого потребуется лишь произвести бронирование на сайте Booking.com, перейдя на него по ссылке из вашего личного кабинета внутри системы «Телетрейн». В результате вы перейдёте на сайт Booking.com и увидите в верхней части страницы надпись «Наш партнёр «Телетрейн». В адресной строке отобразится ваша персональная ссылка для работы с Букингом. Логотип «Телетрейна» и использование специальной ссылки никак не повлияют на актуальные для вашей компании настройки, доступ в личный кабинет и скидки от Booking.com. Вы работаете, как и прежде, получая дополнительный доход!

Если Вас заинтересовала возможность оформления авиа или ж/д билетов в системе «Телетрейн», предлагаем оставить заявку на подключение к системе: http://www.teletrain.ru/request/.


Обсудить новость