Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как отметить день туризма: советы от туроператора «РУСЬ-ТУР»

27 сентября «РУСЬ-ТУР» собирает партнеров на мероприятии, которое пройдет в банкетном зале «Мир».

15.09.2017, 11:00

Приближается наш общий профессиональный праздник — Всемирный день туризма. И у туроператора «РУСЬ-ТУР» есть отличная идея, как его отметить. 27 сентября «РУСЬ-ТУР» собирает партнеров на мероприятии, которое пройдет в банкетном зале «Мир». Вас ждет церемония награждения партнеров, развлекательная программа и банкет. Хедлайнер мероприятия — Митя Фомин. Заявку на участие отправляйте на agent@rus-tour.travel с пометкой «День туризма».

Подробнее>>>

В конце августа у туроператора стартовали рекламные туры на о. Хайнань. Для турагентов это отличный шанс познакомиться с островом, посмотреть отельную базу, посетить экскурсии и погрузиться в атмосферу Хайнаня. Из Москвы вылет 17 сентября.

Подробная информация здесь>>>

Также у «РУСЬ-ТУР» продолжается акция раннего бронирования — действует до 30 сентября. Вы можете забронировать тур на период октябрь — март и получить повышенную комиссию. Для туристов, в свою очередь, действует скидка, поэтому эта акция выгодна для обеих сторон. Подробнее об акции>>>

На сентябрьские туры тоже действует спеццена. Ниже пример цен на сентябрьские туры из Москвы в эксклюзивные отели туроператора (они представлены только у «РУСЬ-ТУР» среди всех российских туроператоров):

Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa 5* — от 39 028 руб. на 8 ночей

Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5* — от 31 176 руб. на 8 ночей

Подобрать тур>>>

Цены за одного человека при размещении двух взрослых. Цены динамические и могут меняться.


Обсудить новость

Ещё по теме