Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как не потерять клиента из-за плохого трансфера?

21.09.2017, 11:00

Ответ очевиден – сделать трансфер хорошим. Международная трансферная компания iʼway специально для TourDom.ru рассказывает о стандартах, после которых клиент останется с туристическим агентством навсегда.

Стандарты сервиса iʼway

Во-первых, стоимость трансфера не меняется. Она не зависит от погоды и задержки рейса, нужно ли вам детское кресло и какого размера багаж, – iʼway подбирает подходящий автомобиль для каждого клиента. Если поездку отменили из-за отмены рейса – это бесплатно.

Во-вторых, водитель iʼway ожидает рейс столько, сколько необходимо.

Третье – встреча с табличкой. Водитель ждет пассажира на выходе из зоны выдачи багажа. Это нужно, чтобы не звонить в роуминге, не зависеть от Интернета и не искать машину на парковке.

Служба поддержки i'way работает 24/7 и говорит на двух языках: русском и английском.
Опрятный вид автомобилей и корректные водители – это база стандарта iʼway.

Ещё одно – помощь с багажом. Водитель помогает с чемоданами. В крупных аэропортах у i’way работают специальные менеджеры – собирают группы, контролируют водителей и сопровождают пассажиров до автомобиля при необходимости.

Гибкость при выборе автомобиля – для туристов и групп

У сервиса iʼway автомобили разных классов и стоимости – от эконом-вариантов (Hyundai Solaris, KIA Rio) до представительских Mercedes-Benz S-класса, BMW 7, Audi A8. Есть возможность заказа минивэна Mercedes Viano или автобусов MAN, Scania или Mercedes-Benz.

Если у вас едет группа разрозненных путешественников и несколько автомобилей или автобусов, то iʼway назначит менеджера, который скоординирует работу в аэропорту.

Нестандартный класс и сложный маршрут в i'way готовы обрабатывать индивидуально в течение 3 часов.

Iʼway предлагает трансферы по межгороду – особенно это актуально для курортных зон. Можно заказать автомобиль с водителем в аренду по часам.

I'way ежедневно организует 2 000 трансферов в 670 аэропортах мира и 120 странах. Ранее мы рассчитывали, что чистая прибыль небольшого агентства от продажи трансферов составит порядка 170 тысяч рублей в год.

Регистрируйтесь, заказывайте клиентам качественный трансфер, расширяйте средний чек – http://iway.ru/agent. При регистрации до 30 сентября 2017 г. и по кодовому слову «Турдом» – повышенное агентское вознаграждение 8 % и специальные тарифы!


Обсудить новость

Ещё по теме