Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Из-за огромного ажиотажа посетителей на аттракцион «Солнце Москвы» будут пускать по сеансам

Администрация сообщила об изменении порядка продажи билетов

11.09.2022, 16:40
Из-за огромного ажиотажа посетителей на аттракцион «Солнце Москвы» будут пускать по сеансам

Дирекции колеса обозрения «Солнце Москвы» пришлось изменить порядок продажи билетов из-за огромного наплыва желающих увидеть столицу с высоты 140 м. 

«Чтобы обеспечить всем желающим достойный уровень посещения колеса обозрения, мы приняли решение ввести слотовую систему продажи. То есть число билетов на определенное время будет ограничено», – сообщается на сайте аттракциона. 

Стройка века: в управлении внутренним туризмом замечена попытка передела
Стройка века: в управлении внутренним туризмом замечена попытка передела
В правительстве идет борьба за миллиарды нацпроекта
Стоит отметить, что в декабре прошлого года правительство уже утвердило Госпрограмму развития туризма в РФ до 2030 года. Она включает три федеральных проекта, формирующих нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства». В правительстве ее курирует вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
HotLine.travel

Ранее в воскресенье в телеграм-каналах появилась информация, что колесо обозрения не работает: на входе посетителям предлагали обменять билеты на другие даты или оформить возврат.

Колесо обозрения «Солнце Москвы» открылось вчера. Как сообщается в соцсетях, возникли большие очереди из желающих пройти на аттракцион, замечены и технические неполадки. «Вчера 2 часа в очереди провели. На одно и то же время продали столько билетов... То есть до этого было непонятно, что нельзя так делать? Просто на глазах это колесо перестало работать. А толпу людей в неведении ещё сколько держали», – возмущается Екатерина в телеграм-канале аттракциона.

Обсудить новость

Ещё по теме