Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Интурист» приглашает в Стамбул!

17.10.2019, 00:00

С 1 ноября 2019 года у компании «Интурист» стартует собственная зимняя полетная программа в Стамбул. Мы предлагаем чартерные рейсы из шести российских городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани и Уфы.

Собственная полетная программа туроператора «Интурист» сформирована на крыльях авиакомпаний Red Wings и Smart Avia и действует до конца марта 2020 года.
В поиске тура на нашем сайте предлагается размещение в более чем 300 отелей Стамбула.

Стамбул – один из самых захватывающих городов мира с уникальным культурным и историческим наследием. В осенний и зимний сезоны он востребован у гостей со всего мира, желающих насладиться многочисленными достопримечательностями и прогулками по мегаполису без изнуряющей жары.

Для желающих совместить отдых на побережье с экскурсиями по историческим местам туроператор «Интурист» запускает новый экскурсионный маршрут «Турецкая ривьера», включающий посещение Стамбула, Чанаккале, Трои, Памуккале, Иераполиса и Антальи. У туристов будет возможность пройтись по средневековым улочкам Стамбула, посетить исторические достопримечательности и прокатиться по Босфору. В тур входит посещение места, где по преданию находилась легендарная Троя, и проход через пролив Дарданеллы. Экскурсии к «хлопковому замку» Памуккале будет посвящен целый день с размещением в одном из спа-отелей этого уникального региона, славящегося своими термальными источниками. В завершение программы туристы посетят руины античного города Иераполис и совершат обзорную экскурсию по Анталье.
Также в портфолио туроператора «Интурист» представлены комбинированные маршруты с путешествием по Стамбулу и Каппадокии продолжительностью от 2 ночей до 2 недель. Помимо этого, предлагаются туры: Стамбул + Каппадокия,Золотое кольцо Турции с посещением Каппадокии и экскурсионный тур «Контрасты великих империй».
В ассортименте есть и программы с прилетом в Анталью.
Описание всех туров и бронирования доступно на сайте туроператора www.intourist.ru.

Обсудить новость