Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Инновационные инструменты онлайн-бронирования круизных пакетов по уникально низким ценам с авиаперелетом из разных городов РФ

12.10.2022, 12:30
Инновационные инструменты онлайн-бронирования круизных пакетов по уникально низким ценам с авиаперелетом из разных городов РФ

Специалисты туроператора «Круизный дом» рассказали о том, как с многочисленными умными сервисами в режиме реального времени легко и быстро забронировать круиз, круизный пакет или индивидуальный тур любого состава и сложности. 

Традиционная сборка даже самого простого индивидуального тура требует специальных навыков и значительных затрат времени. 

Туроператор «Круизный дом» решил эту проблему, предложив удобные инновационные сервисы.

· Онлайн-поиск круизов и круизных пакетов позволяет за пять шагов в одном окне подобрать, забронировать и оплатить круиз, круизный пакет с фиксированным перелетом по спеццене из нескольких городов РФ или полноценный тур с неограниченным количеством услуг, в том числе с регулярными авиарейсами. В этом сезоне компания предлагает круизные пакеты из Дубая и Абу-Даби по Персидскому заливу или по Красному морю с авиаперелетом по уникально низкой цене. Отобрать круиз или пакет по необходимым параметрам в онлайн-поиске компании можно с помощью фильтров, например по суперцене, безвизовые, без вакцин, со спецценой на авиаперелет и т. д.  

MRK_121022_03.jpg

· Очень удобный конструктор многокомпонентных туров с большим выбором услуг (круизы, отели, авиабилеты, трансферы, страховые полисы и визы) с помощью умного робота подскажет оптимальные параметры поиска услуг и формирование их в тур по самым выгодным ценам.

· Уникальные сервисы «Календарь низких цен морских круизов» и «Календарь низких цен речных круизов» позволяют моментально определить самую низкую цену круиза в регионе по периоду навигации или среди лайнеров самой круизной компании и сразу перейти к бронированию.

База данных системы бронирования «Круизного дома» автоматически интегрирована с системами круизных компаний и других поставщиков туруслуг, поэтому отражают самые актуальные данные и цены: номера кают, многочисленные тарифы, номера в отеле, наличие мест на переплетах и другие параметры, что позволяет в режиме реального времени подобрать как отдельную услугу, так и полноценный тур.

В ассортименте умного конструктора представлено: 

  • более 26 тыс. круизных маршрутов от 55 самых популярных морских и речных круизных компаний по РФ и всему миру 

  • более 1 млн отелей по РФ и всему миру

  • авиаперелеты по РФ и всему миру  

  • трансферы по всем городам РФ и в 198 странах мира 

  • страховые полисы «от невыезда» с дополнительной гарантией покрытия расходов по пребыванию во время карантина из-за COVID-19 

«Круизный дом» приглашает использовать свои умные сервисы при подборе круиза или полноценного тура, что облегчает процесс подбора и бронирования и делает его еще более привлекательным и конкурентным.

«Круизный дом» предлагает своим самым активным партнерам установку агентской версии онлайн-поиска или конструктора тура на сайт.

Легко сориентироваться в разнообразии предложений на сайте компании помогают полезные разделы «Мы рекомендуем» и «Бонусы и акции».

Бронировать круизы и туры инновационными сервисами здесь
Обсудить новость

Ещё по теме