Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ikos Resorts и TEZ TOUR приглашают встретить бархатный сезон в Греции

27.08.2021, 11:00

Отдых в бархатный сезон – особое удовольствие. Погода шепчет, на пляжах немноголюдно, море остается хорошо прогретым, но при этом уже нет изнуряющей жары, а любимые отели Ikos Resorts продолжают дарить незабываемые эмоции своим гостям и щедрые подарки лучшим агентам. Спешите участвовать в акции «Щедрый IKOS», чтобы порадовать себя в конце сезона крутыми призами – каждое новое бронирование приносит баллы и увеличивает шансы на победу.

Роскошные отели-участники

В акции принимают участие все великолепные отели сети Ikos Resorts. Просторные частные пляжи, зеленые сады и, конечно, неповторимая концепция роскошного отдыха на «ультра всё включено» Infinite Lifestyle для самых изысканных клиентов!

IKOS DASSIA, Греция, Корфу
Здесь современный средиземноморский стиль встречается с традиционной греческой гостеприимностью. Расположенный в окружении вечнозеленых деревьев, этот отель изумляет восхитительными видами на лазурное Ионическое море.

IKOS OLIVIA, Греция, Халкидики
Современный шедевр греческой архитектуры возвышается над восхитительными пейзажами в окружении вод залива Торонеос. Даже самые искушённые гости оценят изысканный стиль и высочайший уровень сервиса.

IKOS OCEANIА, Греция, Халкидики
Это безграничные возможности, которые всегда рядом с вами. Дивные зеленые сады плавно переходят в частный пляж, всплески морских волн словно подкрадываются к вашему балкону, а на горизонте в свете луны мерцают таинственные корабли.

IKOS ARIA, Греция, Кос
Роскошный отель с территорией 20 га на побережье Эгейского моря. Гостей ждет захватывающая природа архипелага Додеканес, богатая греческая культура и уникальные традиции.

IKOS ANDALUSIA, Испания, Коста-дель-Соль
Расположенный неподалеку от космополитического центра Марбелла и исторического города Эстепона, курорт позволит гостям почувствовать особый мир роскоши и испанского гостеприимства.

В акции принимают участие ВСЕ бронирования с заездом в 2021 году, которые будут подтверждены и оплачены на дату подведения итогов – 1 ноября 2021 года.

Где узнать подробности?

Более детальную информацию об акции «Щедрый IKOS» можно найти на сайте. Включайтесь в борьбу и зарабатывайте заветные баллы вместе с Ikos Resorts и TEZ TOUR!

Незабываемого отдыха вашим любимым клиентам, а вам удачных продаж!

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | ВКонтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

Обсудить новость

Ещё по теме