Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Идеальные развлечения на отдыхе

07.06.2021, 11:00

Уникальное предложение сети семейных курортов Краснодарского края Alean Family Resort Collection – различные активности с раннего утра и до позднего вечера. Здесь можно научиться новому в творческих академиях и поддержать себя в отличной форме в спортивных академиях. С огромным удовольствием в них принимают участие как взрослые, так и дети в возрастных категориях 8+, 13+ и 18+.

В Alean Family Resort & Spa Doville 5* в Анапе в академии кино юные гости снимают и монтируют короткометражные фильмы. Любители спорта в академии фитнеса проводят с опытными инструкторами спортивный интенсив.
Подробнее можно узнать по ссылке.

В Alean Family Resort & Spa Riviera 4* в Анапе работает театральная академия, где ребята осваивают искусство перевоплощения, учатся задействовать тело и голос, развивают воображение.

В академии йоги и взрослые, и дети получают прилив энергии и внутреннее обновление на занятиях с тренерами на берегу моря. Подробнее можно узнать по ссылке.

В Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* в Сочи в академии яхтинга гости смогут ощутить на себе невероятное сочетание солнца, ветра и морской воды. Курсы по управлению парусной яхтой организованы для возрастных групп 6+, 13+.

Дети в цирковой академии учатся искусству демонстрации необычного и смешного, пробуют жонглировать и удивлять публику фокусами. Подробнее можно узнать по ссылке.

В академии трекинга курорта Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* в Геленджике гостей ожидает познавательное путешествие с видами на море и горы, которое усиливает здоровый режим дозированной физической активности и отдыха. А юные гости на занятиях в танцевальной академии погружаются в яркий и динамичный мир современных танцев.
Подробнее можно узнать по ссылке.

В Alean Family Resort & Spa Usadba 4* в Анапе мы растим юных блогеров. В медиаакадемии профессиональные наставники помогают написать сценарий постов для социальных сетей, развить навыки журналиста и актерское мастерство.
Подробнее можно узнать по ссылке.
Обсудить новость