Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

И снова о «Трансаэро»

TourDom.ru публикует бестселлеры печатного журнала Tourism.Story

29.05.2019, 19:30

Портал TourDom.ru подготовил приятный и чрезвычайно практичный подарок для своей аудитории. Начиная с 29 мая в течение двух недель на сайте будут ежедневно публиковаться самые интересные статьи печатного журнала Tourism.Story. Ведь взглянуть на настоящее туротрасли через призму наиболее интригующих, а порой и драматичных событий прошлого полезно всем участникам туррынка – как старожилам, так и тем, кто начал свой путь в турбизнесе недавно.

Сегодня вышел первый материал серии: «Клуб «Трансаэро», или Кто виноват в банкротствах туроператоров» – об истории яркого взлета и последующего падения некогда крупнейшего российского чартерного авиаперевозчика. А также о том, какую роль сыграло сотрудничество с ним в судьбе партнеров-туроператоров, большинство из которых тоже потерпели крах. На очереди – эксклюзивное интервью бывшего руководителя «Ланта-тур вояж» Людмилы Пучковой, где она откровенно говорит о том, как её компания стала жертвой рейдерского захвата со стороны банка-кредитора.

Туры в кредит: кому это выгодно?
Туры в кредит: кому это выгодно?
И почему туристам с картой рассрочки не рады в турагентствах
Кто покупает путешествия в кредит - те, у кого нет денег, или те, кто умеет их считать? Разбирались вместе с профессионалами. Согласно данным холдинга «Ромир», опубликованным накануне, за последний год вдвое больше россиян стали экономить на путешествиях – так ответили почти 30 % из 1,5 тыс.
HotLine.travel

Дальше будет не менее интересно – следите за публикациями и делитесь своими историями в профессиональном сообществе «Трэвел Президиум» на Фейсбуке.

 

Обсудить новость

Ещё по теме