Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Хайнань по цене Турции и «отдых по-аджарски» в два раза дешевле

Биржевая сводка от 30 мая

30.05.2017, 19:16

Сегодня, 30 мая, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь Тур».

Первый дежурный предлагает улететь в Коста Дораду на восемь дней 3 июня за 25 тысяч рублей – рейс выполняет авиакомпания «Победа», обратите внимание. 7 июня можно отправиться в Коста Браву на 11 дней за 36 тысяч. В этот же день предлагается вылететь в Прагу на неделю за 16 тысяч рублей, а 14 июня в Валенсию на восемь дней можно махнуть за 40 тысяч.

Второй дежурный, Ambotis Holidays, предлагает провести 11 дней на Крите за 21 тысячу рублей, проживание 3*, вылет 8 июня. А восемь дней на острове с 11 июня обойдутся в 40 тысяч рублей, отель 3*+. Две недели на Бали с 13 августа можно провести почти за 88 тысяч рублей.

Наконец, третий дежурный, «Русь Тур», сегодня предлагает не только традиционный Китай, но и Грузию – восемь дней в Батуми провести можно за 17 тысяч рублей, вылетать 2 июня, проживание 4*. А 5 июня можно начать «отдых по-аджарски», который включает восемь дней в отеле 3* в том же городе за 12 тысяч. Есть и отели 5* с другими датами вылета. Туроператор опубликовал всего одно предложение по своему региону специализации, Хайнаню: с 3 июня девять дней на острове в отеле 5* Four Points By Sheraton Shenzhou Peninsula обойдутся в 22 тысячи. По цене Турции практически.

 

Обсудить новость

Ещё по теме