Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Grecotel Kids Summer Camp – обучающие академии для детей!

21.05.2019, 00:00

Не секрет, что курорты Grecotel идеально подходят для незабываемого семейного отдыха!

В летнем сезоне – 2019 маленьких гостей ждут новые увлекательные программы Kids Summer Camp, детские площадки, игры, соревнования, водные развлечения, экологические программы, тематические мероприятия, семейные и детские шоу, включая приключенческие игры, фантастические мегааквапарки, мини-зоопарки и много других возможностей для веселых и насыщенных каникул.


В избранных отелях Grecotel для наших маленьких гостей подготовлена специальная программа Summer Camp. Академия Be a Model, знакомящая юных красавиц с магическим миром моды, красоты и стиля, курсы макияжа с основами и методами художественного макияжа от ведущих специалистов, уроки танцев и плавания, а также курсы диджеинга. Маленьких любителей спорта ждут футбольная школа Valencia, Академия баскетбола и катание на роликах.
Подробная информация по каждой программе.



Не ограничиваясь спортивными и развлекательными программами для юных гостей, на Пелопоннесе и Крите проводится специальная программа Vacation & Language, обучающая английскому языку на отдыхе под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centers. Cтуденты пройдут пятидневные курсы в июне, июле, августе. Все занятия платные. Программа будет представлена этим летом в Riviera Olympia & Aqua Park, Creta Palace. Получить подробную информацию и забронировать уроки можно на сайте программы.

Сервис и услуги для детей в Grecotel:
• Grecobaby (0–3 лет)
• детский клуб Grecoland (4–12 лет)
• Grecokids (4–6 лет)
• Grecojuniors (7–12 лет)
• Grecoteens (13–17 лет)
• детское кафе Tasty Corner (3–12 лет)
• «Приключения и открытия» (3–14 лет)

Семьи, которые выбирают Grecotel, знают, что их ждут первоклассный сервис и особые предложения для детей любого возраста – будь то младенцы, дошколята, младшие школьники или подростки. Ведь все знают: счастливые дети – счастливые родители!

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО GRECOTEL S.A. В РОССИИ
107045, МОСКВА, ДАЕВ ПЕР., 20, ОФИС 610
ТЕЛ.: +7 495 604 84 33
E-MAIL: moscow-office@grecotel.com
www.grecotel.com

Обсудить новость

Ещё по теме