Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Горнолыжный отпуск с изюминкой – четыре причины остановиться в Женеве после покорения склонов!

Не устоят даже самые ответственные спортсмены! Лучшее в Женеве – лучшее в Европе!

08.10.2019, 18:00

Если вы запланировали поездку в один из альпийских курортов Швейцарии или Франции, настоятельно рекомендуем посетить Женеву хотя бы на один день! Успейте насладиться высококлассным шопингом, изысканной кухней и провести время в гламурном ночном клубе.

Экскурсии и мастер-классы

Женевский туристический центр организовывает интереснейшие экскурсии и мастер-классы. Исторические пешие маршруты, погружение в процесс производства часов категории люкс, уроки создания знаменитого шоколада и многое другое.

Шопинг класса люкс

В Женеве бесконечное множество дизайнерских бутиков. Отправьтесь в Place Longemalle и полюбуйтесь изделиями ведущих мастеров, а также не забудьте прогуляться по Rue du Rhône – настоящему раю для шопоголиков!

Эксклюзивная ночная жизнь

Проведите ночь в Женеве за хорошим коктейлем в эксклюзивных барах города. Наши рекомендации: The Leopard Room Bar & Lounge в Hotel d’Angleterre, Timothy Oulton Lounge, ресторан и клуб Le Baroque.

Культурный досуг

Крупнейший оперный театр Grand Théatre – великолепное историческое здание, где проводится множество классических концертов, ставятся оперы и пьесы. Ценители академической музыки просто не смогут не побывать здесь!

Подробнее о Женеве

Обсудить новость