Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Горнолыжная Австрия: подбираем курорт грамотно

29.10.2019, 00:00

В среду, 30 октября, в 12:00 на TourDom.ru состоится прямой эфир с участием эксперта компании «Интурист» Татьяны Покровской.

В преддверии зимнего сезона – 2019/2020 мы узнаем о ключевых отличиях горнолыжных курортов Австрии от других Альпийских стран, новой полетной программе и самых выгодных предложениях по акции «Раннее бронирование».

Вместе со специалистом направления мы подготовили полное руководство по выбору горнолыжных программ в Австрии в зависимости от бюджета и уровня катания туристов. Присоединяйтесь к трансляции, познакомьтесь с отельной базой, эксклюзивными предложениями туроператора и научитесь говорить с горнолыжниками на одном языке.

Дополнительный бонус для всех зрителей – розыгрыш ценного приза. Победителем станет тот, кто правильно ответит на три вопроса эксперта в комментариях. Кроме того, каждый участник эфира может получить промокод на 3000 рублей. Эту скидку можно использовать при бронировании тура с авиаперелетом в Австрию из Москвы и Санкт-Петербурга в период заезда с 28.12.2019 по 21.03.2020.

Обсудить новость