Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Генконсульство РФ в Пхукете ищет пассажиров отмененных рейсов «Аэрофлота»

Как связаться с дипломатами?

18.03.2022, 15:52
Генконсульство РФ в Пхукете ищет пассажиров отмененных рейсов «Аэрофлота»

Генконсульство РФ в Пхукете начало составлять списки пассажиров отмененных рейсов «Аэрофлота», которые все еще находятся в Таиланде. Это необходимо для актуализации информации и последующего возвращения россиян на родину. Соответствующее сообщение размещено в официальном телеграм-канале дипведомства.

В частности, пассажирам отмененных рейсов нацпера из Таиланда, которым не были переоформлены билеты на вылеты партнерских авиакомпаний, следует в срочном порядке направить на электронную почту bkktosu1@aeroflot.ru следующую информацию: ФИО, номер бронирования, пункт отправления из королевства, почтовый ящик и контактный номер телефона.

В Анапу – на Ан-26!
В Анапу – на Ан-26!
«Костромское авиапредприятие» расширяет маршрутную сеть
В Казань на выходные Летом перевозчик к своему единственному рейсу Кострома – Санкт-Петербург добавит два новых маршрута: Кострома – Анапа и Кострома – Казань. Рейсы из Костромы в Казань начнутся с 3 июня и заявлены как рейсы выходного дня.
HotLine.travel

Данная информация нужна для актуализации сведений о количестве туристов, находящихся в настоящее время в Таиланде, и организации новых вывозных рейсов. В генконсульстве просят россиян с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и направлять только необходимые данные в указанном порядке, никакие другие сообщения по адресу рассматриваться не будут.

Отметим, что на этой неделе часть пассажиров «Аэрофлота» отправилась из Пхукета рейсом авиакомпании iFly. Новых вылетов пока перевозчик не анонсировал.

Обсудить новость

Ещё по теме