Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Где дешевле всего отдохнуть на майские праздники?

Обзор выгодных предложений в пятничном дайджесте

18.01.2019, 18:55

Первый месяц нового года уже заканчивается, а вы все еще гадаете, куда поехать в отпуск? Нет, так дела не делаются, cкидки сами не находятся! В сегодняшнем дайджесте нашего канала на Яндекс.Дзен мы поговорим о том, куда еще можно дешево отправиться на отдых по акциям раннего бронирования, и самое главное – что там делать.

Если в прошлом дайджесте мы обращали ваше внимание на раннее бронирование курортов Испании, то сейчас советуем присмотреться к Сочи. Да-да, там тоже есть акции РБ, и они уже действуют! О том, почему поездка в Сочи, купленная сегодня, окажется выгодней покупки в последней момент, читайте в нашем нарративе.   

Как йорк Яша «засадил» своих хозяев в тайскую тюрьму
Как йорк Яша «засадил» своих хозяев в тайскую тюрьму
Россиян выдворили из страны за купание собаки в чужом бассейне
Эта нелепая и вместе с тем поучительная история стала известна благодаря группе «Паттайя от А до Я» в Фейсбуке. Произошла она на острове Ко Чанг еще 18 декабря уже прошлого года с парой сибиряков и их милым питомцем, йоркширским терьером Яшей, а закончилась только 13 января.
HotLine.travel

Акции раннего бронирования отлично подойдут и тем, кто планирует отдых на майские праздники. Не знаете, куда податься? Не переживайте, мы и тут вас подстраховали, подготовив подборку самых дешевых вариантов отдыха. Вам остается только выбрать.

Если же вы пока не решили, когда собираетесь отдохнуть, но зато уверены, что хотите в Доминикану, мы вам поможем сделать следующий шаг и определиться с выбором курорта. 

Напомним, наш специальный корреспондент Владимир Новиков, не жалея живота своего, уже почти месяц отдыхает для вас в Малайзии и тестирует все новые виды развлечений. «Чего только ни сделаешь для читателей!» – вздыхает он, утирая пот со лба и сдавая главному редактору очередной текст – обзор развлечений на отдельно взятом острове на примере Лангкави.
Обсудить новость

Ещё по теме