Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Если ты турагент, то можешь бесплатно отдохнуть в одном из роскошных отелей на Родосе

Сеть отелей Atrium Hotels запустила программу лояльности

14.06.2018, 18:00

Теперь агентства, бронирующие отели Atrium для своих туристов, могут накопить и на свой отдых. Система расчета такая: агентство получает одну бесплатную ночь для своего проживания за каждые 18 ночей в номерах категории 1, или за каждые 14 ночей в номерах категории 2, или за каждые 10 ночей в номерах категории 3.

Категория 3 – это все типы вилл в отелях Atrium Palace и Atrium Prestige, Ambassador Suite и Presidential Suite в отеле Atrium Platinum;  категория 2 – все типы номеров с частным бассейном (кроме номеров в категории 3), а категория 1 – все остальные типы номеров.

В программе лояльности учитываются все бронирования, сделанные с апреля по октябрь 2018 года через любого туроператора. Бонусные баллы начисляются после выезда гостей.

Бесплатное проживание предоставляется в стандартном номере на базе полупансиона в любом из отелей Atrium Hotels в октябре этого года или апреле-мае следующего года. Бонусные баллы могут быть использованы в течение двух лет. 

Сеть отелей Atrium Hotels – это три пятизвёздочных отеля люкс на Родосе: Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & Spa в Иксии, сочетающий в себе городской отель и морской курорт, Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas в бухте Калатос (Линдос), ориентированный на семейный отдых, и Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas в Лаханье, идеально подходящий для спокойного респектабельного отдыха. 


Обсудить новость