Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Экватор PARTY» от TEZ TOUR: как турбизнес перешагнул середину летнего сезона

Позитивный настрой участники пообещали распространить и на предстоящий зимний сезон.

14.08.2018, 11:00

9 августа весь цвет туристической отрасли страны оказался на масштабной летней вечеринке «Экватор PARTY» в Москве. Модная площадка Rooftop радовала панорамными видами летней Москвы и атмосферой. Прямые эфиры в соцсетях, фотосессии и признания в любви к туроператору, который 24 года работает на рынке и является синонимом порядочности, надежности и профессионализма.

Председатель Совета директоров TEZ TOUR Александр Синигибский поблагодарил всех собравшихся за хорошие продажи, доверие и посоветовал меньше обращать внимание на слухи и домыслы, которыми полнится рынок, и заодно раскрыл подробности 24-го Дня рождения компании. Он пройдет в Батуми со 2 по 7 декабря. Официальную часть заменил формат свободного микрофона.

Николаус Стаматис, заместитель директора представительства Греческой Национальной туристической организации, подтвердил, что TEZ TOUR действительно знает Грецию лучше, и отметил вклад туроператора в укрепление российско-греческих отношений в гуманитарной и туристической сферах.

Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии, коротко и ёмко обрисовала будущее выездного туризма: «Никуда он не денется, и всё у нас будет хорошо!»

Сергей Агафонов, генеральный директор «Сети магазинов горящих путевок», увидел в кризисе новые возможности: «Знаете, кризис – это хорошо. Это возможность переосмыслить свой бизнес, подумать о том, что и как делаешь!»

Мария Шаравина, руководитель пресс-службы международного аэропорта Внуково, поблагодарила авиакомпанию iFly за партнерство и активную работу.

Сезгин Озер, генеральный директор Kilit Global, рассказал о турецких рекордах компании и достижении всех поставленных целей в этом сезоне.

Татьяна Дмитрова, основатель ТБГ, президент медиахолдинга «БАНКО»: «Я сейчас чувствую себя, как в прежние времена, когда всё было легко. Просто поднять трубку и уже через час вместе с Александрами сидеть, смеяться, спорить, кроить будущее. Наши планы «покорения мира», если разобраться, были самонадеянностью в высшей степени, но ведь всё получалось ровно как задумали!»

Позитивный настрой участники пообещали распространить и на предстоящий зимний сезон. Еще в марте были анонсированы горнолыжные программы, а сейчас появились экскурсионка и пляжный отдых!

TEZ TOUR
Тел.: +7 (495) 775-10-00; +7 (495) 660-10-10
info@tez-tour.com
www.tez-tour.com


Обсудить новость

Ещё по теме