Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Дети, дельфины и хохлома – стандарты семейного отдыха от Coral Travel в России

07.06.2023, 12:08
Дети, дельфины и хохлома – стандарты семейного отдыха от Coral Travel в России

Клубы детского отдыха Sun Family Club сезон в России открывают символично – 1 июня, в День защиты детей. В этом году центрами притяжения профессиональных аниматоров и педагогов стали Анапа и Геленджик. Концепция самих клубов «Развитие через развлечение» с годами не поменялась, а вот требования непосредственно к отелям – выросли. 

«Мы понимаем, что семьи с детьми не только играть в детском клубе приезжают. Они приезжают качественно отдохнуть: вкусно поесть, хорошо поспать на мягкой постели, помыться в нормальном душе с теплой водой. Все эти нюансы мы учитываем и, со своей стороны, контролируем сервис в гостиницах», – объясняет руководитель проекта Алена Прохорова. 

WhatsApp Image 2023-06-06 at 14.54.00 (1).jpeg

Сотрудничество российских гостиниц с Sun Family Club – авторским проектом компании Coral Travel с почти 15-летней историей – давно уже стало знаком качества. Поэтому и отели во всем, что касается благоустройства и безопасности, идут навстречу. Так, в Геленджике, в пансионате «Кабардинка» в этом году капитально обновили детский клуб, а заодно и весь комплекс. Огромный клуб со множеством игр, от настольных до активностей на случай плохой погоды, ждет юных гостей в пансионате «Кубань». Кстати, именно в Геленджике один из своих фирменных мастер-классов педагогам пришлось менять. Из-за особенностей местного пляжа Мастерская песчаных скульптур превратилась в Мастерскую разноцветных камней. 

Анапа дешевле Геленджика, и у Sun Family Club здесь коллаборация с тремя отелями. У каждого есть своя фишка.

Например, привлекательность пансионата «Югра» – в расположении, он стоит на Бугазской косе, вдалеке от всякого шума. Здесь происходит настоящее единение с природой: приплывают дельфины, выползают крабы на берег, можно увидеть и редких птиц.

Гостиничный комплекс «Хуторок» выбрали за собственный огороженный песчаный пляж. Это то, чего в России не хватает. 

И еще в этом году Sun Family Club отмечает пятилетие сотрудничества с отелем «Miracle & N» (эксклюзив Coral Travel). Отель всем хорош – современный, близко к морю, номера sea view и свой мини-клуб, который с приходом SFC слегка модернизировали.

Реклама. ООО «Корал тревел запад», ИНН 7707374733

Обсудить новость