Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Coral Travel наградил агентства юбилейной премией Starway-2017 в Анталье

Это почетная и престижная награда широко известна в агентской среде.

31.10.2017, 11:00

Пятнадцатая юбилейная премия Starway, учрежденная компанией Coral Travel, вручалась лучшим агентствам в Анталье. Праздничное мероприятие проходило с 16 по 23 октября, его главная цель – поблагодарить самых профессиональных и успешных партнеров.

Это почетная и престижная награда широко известна в агентской среде. В 2017 году за право получить премию Starway боролись тысячи агентств, но только 420 из них были названы лучшими. Всего на Starway приехали 550 участников. Награждение проходило в двух категориях – Best и Perfect.

Первые места заняли следующие агентства:

– среди федеральных сетей с самым высоким объемом продаж:
«Сеть турагентств Coral Travel»;

– среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн человек:
ООО «Бюро Путешествий», г. Калининград;

– среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн человек:
ООО «Лагуна-тур», г. Пермь;

– среди региональных агентств с пятью и более офисами продаж:
ООО «Интерлайн – Новосибирск», г. Новосибирск;

– среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы:
ООО «Сладкая жизнь», г. Железнодорожный;

– среди московских агентств до четырех офисов продаж:
ООО «А-Клуб», г. Москва;

– среди московских агентств с пятью и более офисами продаж:
OOO «Амбитур», г. Москва.

Премией были отмечены и лучшие партнеры по чартерной и регулярной перевозке – авиакомпании Royal Flight и Turkish Airlines.

Победители получили дипломы и памятные подарки, а агентствам, занявшим самые верхние строчки рейтинга, была вручена специальная награда: восход солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа Coral Travel.

Представители агентств жили в лучших отелях Белека – Gloria Golf Resort 5* Deluxe, Xanadu Resort Hotel 5* High Class и Ela Quality Resort Hotel 5* Deluxe, Susesi Luxury Resort 5*.

Помимо двух торжественных церемоний награждения Best и Perfect в рамках Starway состоялись бизнес-тренинги, во время которых агентствам были раскрыты секреты успешного ведения бизнеса. Кроме того, из первых уст агентства могли узнать о новинках в самых популярных турецких отелях – около 60 гостиниц приняло участие в workshop.

Развлекательная программа тура была насыщенной и разнообразной – конкурс Mister и Miss Starway 2017, караоке-рarty, team building. Ну и, конечно, грандиозный концерт в Rixos World The Land оf Legends, где выступали Горан Брегович и «Огни Анатолии». 

Юбилейный Starway проходил в рамках празднования 25-летия группы компаний OTI, куда входит Coral Travel. В праздничных мероприятиях приняло участие более 2 тыс. человек из разных стран, в том числе представители кабинета министров Турции, а также представители UNWTO и WTTC.


Обсудить новость

Ещё по теме