Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Черноморские круизы – старт через месяц!

Лайнер «Князь Владимир» прибыл в порт приписки Сочи и готовится к первым рейсам

10.05.2017, 17:35

\

По информации от ФГУП «Росморпорт», 5 мая 2017 года лайнер «Князь Владимир» прибыл в порт приписки Сочи после завершения ремонтных работ в объеме очередного освидетельствования классификационным обществом, проведенных в Турции на верфи Kuzey Star Shipyard. На лайнере обновлены каюты, пассажирские зоны и общественные пространства. Для соответствия требованиям российских стандартов были проведены работы по обновлению радионавигационного оснащения (ГЛОНАСС).

Регулярное круизное сообщение на «Князе  Владимире» начнется 11 июня. Лайнер будет выполнять 7- и 8-дневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте: Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь. Ознакомиться с  графиком рейсов, ценами и наличием мест с возможностью онлайн-бронирования можно в интернет-магазине компании «Инфофлот», которая является генеральным агентом по данному продукту.

Приглашаем к сотрудничеству агентства на выгодных условиях:

– повышенная комиссия до 15 % в соответствии с правилами бонусной программы либо при приобретении блока места (минимальное количество кают – 30);
– доступ в систему онлайн-бронирования;
– бесплатная установка модуля поиска круизов;
– бесплатный промосайт с вашими логотипами по запросу!

Также напоминаем, что «Инфофлот» проводит бесплатные обучающие семинары в рамках проекта «Школа новичка».

«Инфофлот»
www.infoflot.com
8 800 100 75 10

 

Обсудить новость