Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

CarnivalCruise.ru – онлайн-сервис бронирования самых популярных морских круизов

Только на CarnivalCruise.ru доступны спецтарифы представителя Carnival – «АТЛАНТИС ЛАЙН»

04.04.2016, 17:57

«АТЛАНТИС ЛАЙН» – генеральный представитель круизной компании № 1 в мире Carnival – анонсирует онлайн-сервис бронирования круизов CarnivalCruise.ru R32;

Бронируйте самые популярные морские круизы в мире в режиме онлайн в любое время дня и ночи, без праздников и выходных на круизном портале  CarnivalCruise.ru.

На CarnivalCruise.ru легко выбирать, резервировать, бронировать и оплачивать морские круизы!

Широкий выбор круизов по Средиземному морю, Европе и Карибам на ультрасовременных круизных лайнерах на 2016, 2017 и даже 2018 год.

Бронируйте самый популярный круизный продукт сезона – круизы по Средиземноморью и Европе на новейшем инновационном круизном лайнере Carnival Vista c русскими группами и сервисом на русском.

Обратите особое внимание на эксклюзивный промотариф R32;Resident Rate  с подарком (бортовой кредит) в сумме до 200 $ на каюту для круизных туристов.

Только на CarnivalCruise.ru  доступны этот и другие специальные  тарифы генерального представителя Carnival – «АТЛАНТИС ЛАЙН».

«АТЛАНТИС ЛАЙН» – эксклюзивный  представитель круизной компании Carnival № 1 в мире. Член Всемирной туристской организации (UNWTO) при ООН. Премия «Путеводная звезда» как лучшему туроператору по морским круизам.

Получайте наши спецпредложения и смотрите новости, подписавшись в социальных медиа.

www.atlantisline.ruwww.carnivalcruise.ru 
 

Обсудить новость