Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Болгария на лето-2018 от «НТК Интурист»

Раннее бронирование – это не только выгода, но и возможность забронировать номера в самых популярных отелях.

18.04.2018, 11:00

Позаботьтесь об отдыхе заранее и не упустите шанс забронировать своё летнее путешествие в Болгарию со значительными скидками по акции «Раннее бронирование на лето-2018».
Подарите себе отдых на великолепных песчаных пляжах с золотым песком около теплого и ласкового моря в одной из красивейших стран с богатой историей и архитектурой, а также впечатляющими пейзажами. Выберите свой отель на одном из курортов северного или южного побережья Болгарии.

Ласковое солнце и Черное море, удивительной красоты пейзажи, которыми славятся Бяла, соседствующий с ней порт Бургас и бальнеологический курорт Албена, гарантируют качественный оздоровительный отдых в Болгарии с детьми. Также вас ждет старинный город-музей Несебр и лучший мелкопесчаный пляж, который даруют приезжим Золотые Пески. Детей и взрослых очаруют интересные представления в дельфинарии и парке Приморско… Это лишь малая часть того, что может предложить Болгария!

Туроператор «Интурист» в летнем сезоне – 2018 предлагает туры и авиабилеты до Варны и Бургаса с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Самары и Уфы.

Ловите момент, ведь раннее бронирование – это не только выгода, но и возможность забронировать номера в самых популярных отелях. В разгар сезона найти хороший номер будет сложно. Подробные условия акции на сайте «НТК Интурист».

Удачных продаж!
(495) 933-5577


Обсудить новость

Ещё по теме