Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Раннее бронирование Турции открыто

08.02.2022, 11:00
Раннее бронирование Турции открыто

ANEX Tour напоминает, что раннее бронирование Турции в сезоне весна-лето – 2022 уже в самом разгаре. Чего ждать туристам, будет ли повышенная комиссия для турагентов и какие акции подготовил туроператор – читайте в нашем материале.

Раннее бронирование пакетных туров на турецкие курорты стартовало, а это значит, что жители Москвы и еще 38 городов РФ уже могут заблаговременно приобрести отдых в любимых отелях по привлекательным ценам.

Спецпредложение «Раннее бронирование» действует при оформлении туров до 31.03.2022  на любые даты заездов начиная с 01.04.2022. Пакетные предложения от ANEX Tour доступны с чартерным перелетом авиакомпании AZUR air на курорты Анталья, Бодрум и Даламан, а также на регулярных рейсах под запрос.

Какой отель выбрать?

Чтобы не ошибиться с выбором и гарантированно получить отдых своей мечты, рекомендуем обратить внимание на эксклюзивные отели туроператора. Так, семьям с детьми советуем остановить свой выбор на  A Good Life Utopia Family Resort 5*, Selectum Family Belek 5*, Rixos Premium Tekirova 5*, Gural Premier Tekirova 5*.

Для отдыха пар и молодежи ANEX Tour советует сделать акцент на Selectum Luxury Resort 5*, Selectum Family Resort Side 5*, а также отелях сети Asteria. Для взыскательных туристов с повышенными требованиями однозначно прекрасным вариантом станет отдых в роскошном отеле Regnum Carya 5*.

Если привычный отдых в стенах отеля надоел и хочется попробовать что-то новое, советуем приобрести тур в круиз Selectum Blu с отправлением из Антальи или Бодрума по греческим островам.

Подобрать тур и узнать актуальные цены по раннему бронированию можно на сайте туроператора.

Акции и спецпредложения для партнеров

  • Турецкий cashback для розничных партнеров распространяется на отдых от 6 ночей почти в 200 отелях из ассортимента ANEX Tour. Кешбэк применяется автоматически после заведения заявки. Для получения кешбэка тур необходимо забронировать до 31.03.2022.
  • Экспресс-трансфер в подарок при бронировании одного из 69 отелей, на которые распространяется предложение. Среди них: Titanic Deluxe Belek 5*, Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*, Nirvana Cosmopolitan 5*.
  • +2% при бронировании круиза Selectum Blu к комиссии агентства. Акция распространяется на туры с перелетом, комбинированные туры и туры без перелета. Срок окончания акции 28.02.2022.

Обсудить новость

Ещё по теме