Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Библио-Глобус»: зажигательные ритмы новогодней Доминиканы!

10.12.2018, 00:00

Встретить Новый год в Доминикане под будоражащие латиноамериканские ритмы, обжигающий ром и в окружении экзотических растений Карибских островов – мечта любого туриста!

«Библио-Глобус» осуществляет собственную полетную программу на комфортабельном Boeing-747 с местами бизнес-класса на борту а/к «Россия» дважды в неделю до аэропорта Пунта-Каны.

Лучшие новогодние программы в отелях:
Bavaro Princess 5*, Tropical Princess 4* и Caribe Club Princess 4* – новогодняя программа отелей рассчитана с 23 декабря до1 января. Примите участие в конкурсе на лучшее рождественское фото отеля и выиграйте главный приз!
Гостей ждут: спортивные состязания, театрализованные представления и шоу, испанская, мексиканская, французская, итальянская, доминиканская, пенная, рождественская и новогодняя вечеринки, конкурсы Мiss Bikini и Mr. Sexy, караоке и грандиозное шоу фейерверков.

Occidental Caribe 4* и Occidental Punta Cana 5* – проведите активные выходные, приняв участие в олимпийских играх, получите порцию новогоднего настроения за просмотром любимых фильмов и шоу «Щелкунчик», а также не пропустите торжественный приезд Санта-Клауса.
Гостей ждут удивительные сюрпризы на pre-show «Эффект "ВАУ"», спектакли, шоу талантов, выступление оркестра Banda Occidental Punta Cana, гала-ужин, пенная вечеринка и дискотеки до утра!

Be Live Collection Punta Cana 5* и Be Live Collection Canoa 5* – как и всегда, в католическое Рождество и Новый год отели порадуют всевозможными развлечениями: зажигательные вечеринки с DJ, салют, а также дегустация традиционных блюд испанской кухни.
Маленьких гостей ждет насыщенная программа с цирковым представлением, парадом, шоу, кинотеатром, конкурсом песочных замков, олимпийскими играми и, конечно же, Санта-Клаусом и подарками!

Royalton Punta Cana 5* и Hideaway At Royalton Punta Cana 5* – с 17 декабря по 1 января в праздничной программе: цирковая мастерская, мастер-классы, всевозможные шоу, пижамная вечеринкаи мини-диско для детей, большой Санта-Парад с сюрпризами и подарками, спортивные игры на пляже, уроки танцев, живая музыка и караоке и зажигательные вечеринки! В новогоднюю ночь всех гостей порадуют: огненное шоу, салют и дискотека с DJ.

* С подробными новогодними программами можно ознакомиться на странице отелей на сайте www.bgoperator.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме