Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Библио-Глобус возобновляет рейсы в Египет

Туроператор открыл продажу туров в Хургаду и Шарм-эль-Шейх с перелетом на Red Wings

01.04.2022, 11:51
Библио-Глобус возобновляет рейсы в Египет
Фото: jetphotos.com

Библио-Глобус вновь организует полетную программу в Египет. Как сообщили TourDom.ru в компании, рейсы в Шарм-эль-Шейх запланированы с 2 апреля и далее по вторникам и субботам, вылеты в Хургаду начнутся с 3-го числа и будут выполняться 4 раза в неделю. 

Туры уже доступны на сайте туроператора. Например, 7-дневный отдых в 4* отеле Grand hotel Hurghada с вылетом 3 апреля обойдется в 103 тыс. руб., а в 5* Grand Waterworld Makadi Bay – в 127 039. Тур в 4* Beach Albatros в Шарм-эль-Шейхе на 2 апреля продается за 98 тыс.

Дмитрий Чернышенко: «Мы видим взрывной рост туристической инфраструктуры»
Дмитрий Чернышенко: «Мы видим взрывной рост туристической инфраструктуры»
Вице-премьер – о том, что потеряла мировая туриндустрия и приобрела Россия
31 марта на встрече с представителями власти и турбизнеса вице-премьер Дмитрий Чернышенко произнес речь о подготовке к летнему сезону. В правительстве уверены, что миллиарды долларов, потерянные мировой туриндустрией из-за отсутствия российских туристов, станут «невероятным капиталом» для туризма внутреннего.
HotLine.travel

Интересно, что партнером по авиаперевозке выступит не «Россия», с которой Библио-Глобус связывает многолетнее сотрудничество, а Red Wings. Туристов повезут в Египет на дальнемагистральных Boeing 777-200 из аэропорта Жуковский.

Подробностей о том, как стало возможным использование боингов для полетов за границу в условиях санкций, в Библио-Глобусе не сообщают. 

Известно, что в парке Red Wings три B-777-200 в монокомпоновке на 412 мест (ранее они летали в «ИрАэро» и «ВИМ-Авиа». – Ред.). По информации planespotters, все они принадлежат компании Veling с головным офисом на Маврикии. При этом в составе топ-менеджеров есть один из бывших сотрудников «ВИМ-Авиа».

Обсудить новость

Ещё по теме