Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Библио Глобус»: незабываемый зимний отдых в Андорре!

На многие отели уже действует акция раннего бронирования: скидка от 10 до 30 %!

14.07.2017, 11:00
15c42f3b88cf32fca48a090daef48e16.jpg
Туроператор «Библио Глобус» открывает зимний сезон с запуска продаж новогодних туров (с 27.12) на самый солнечный горнолыжный курорт Европы – сказочную Андорру. Несмотря на то что она является одним из самых маленьких княжеств на планете, горнолыжной инфраструктуре Андорры и ее популярности могут позавидовать самые лучшие курорты Франции, Австрии и Швейцарии.

Ведь здесь есть всё для полного погружения в насыщенный зимний отдых и даже больше: современная горнолыжная инфраструктура, большой ассортимент отелей на любой вкус и бюджет, несравненный шопинг, термальные комплексы, а также колоссальные культурно-познавательные возможности княжества и соседних государств.

Стоит отметить, что Андорра – идеальное место не только для опытных, но и для начинающих лыжников: известные горнолыжные станции Гранд Валира и Валь-Норд поражают разнообразием горнолыжных трасс, а также зонами для фристайла, фрирайда и сноупарками. А опытные русскоговорящие инструкторы помогут стать настоящими покорителями гор как взрослым, так и детям.

Любителям насыщенного апре-ски по вкусу придутся СПА-комплексы Innu и Caldea c эксклюзивным детским СПА – LIKIDS (для детей от 3 до 8 лет), где можно полностью восстановиться и набраться сил для дальнейших спортивных достижений.
Также туристам «Библио Глобуса» доступен большой выбор экскурсий по Андорре, Барселоне и югу Франции. А вот семьи с детьми по достоинству оценят детскую тематическую трассу Mont Magic и детские парки Naturlandia и Immaginarium со специально обученными аниматорами.

Отельная линейка туроператора «Библио Глобус» включает такие популярные объекты размещения, как Magic Andorra 4*, Magic Pas 4*, Himalaia Soldeu 4*, Shusski Aparthotel 4*, Encamp 3*, Coray 3*, Marco Polo 3*, Cosmos 3*, Piolets Park 4*, Sport Hotels 4-5*. Кроме того, на многие отели уже действует акция раннего бронирования: скидка от 10 до 30 %!

Полетная программа «Библио Глобуса» в Барселону в зимнем сезоне 2017/2018 будет осуществляться на рейсах а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга по средам и субботам на самолетах Boeing-737.
Стоит отметить, что на данный момент региональная полетная программа в Барселону представлена эксклюзивно только у туроператора «Библио Глобус».

Лучшие зимние каникулы в Андорре только с «Библио Глобусом»! 

Обсудить новость

Ещё по теме