Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бесплатные услуги для молодоженов и экономия до 80 % в Hard Rock Hotels - All Inclusive Collection

07.03.2018, 11:00

Приятная новость для тех, кто решил связать себя узами брака! Туроператор ANEX Tour предлагает отметить это знаменательное событие в отеле HARD ROCK HOTEL & CASINO PUNTA CANA 5*.

Полетная программа в Доминикану осуществляется из Москвы и Санкт-Петербурга чартерными рейсами Azur Air.

Отели Hard Rock в Доминиканской Республике и Мексике предлагают различные свадебные пакеты, в том числе бесплатную символическую свадебную церемонию (акция продлена до 23.12.2018). Пакеты разработаны известным гуру мероприятий Колином Коуи, вкусу которого доверяют такие звезды, как Джей Ло, Том Круз, Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон.

Программа Limitless Resort Credit. 
По этой программе при заезде в отель клиентам на номер начисляется определённая сумма денег в долларах (она зависит от типа забронированного номера и количества ночей), которую гости могут тратить на те услуги, которые не включены в базовый All inclusive, а именно: SPA, гольф, тематические ужины, сувенирный магазин и многое другое. Список актуальных услуг клиенты могут уточнить непосредственно в отеле, в службе Vacation Planner.
Клиенты не ограничены в суммах на каждую услугу, т. е. если они хотят потратить все выделенные деньги, посещая SPA-центр каждый день, – нет проблем.

Программа доступна для всех клиентов, оформивших тур в один из отелей Hard Rock Hotels – All Inclusive Collection в Доминикане или Мексике через туроператора ANEX Tour.

Во время выезда из отеля клиенты оплачивают лишь сервисный сбор в размере 20 % от той суммы, которую потратили по программе Limitless Resort Credit, по сути, тем самым экономя 80 % от реальной стоимости услуг.

Выделенные деньги по программе Limitless Resort Credit нельзя обналичить, передать другим клиентам или перенести на следующий заезд в один из отелей цепочки Hard Rock Hotels – All Inclusive Collection (Доминикана и Мексика).
Неиспользованный остаток сгорает.

Это только основные пункты, которые в первую очередь могут заинтересовать молодожёнов и клиентов, отмечающих годовщину свадьбы.


Обсудить новость