Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бархатный сезон в Греции от «НТК Интурист»

Греция – страна удивительной красоты и родина великой античной цивилизации. Не можете определиться с выбором места отдыха, тогда мы вам поможем!

13.09.2017, 11:00

Греция – страна удивительной красоты и родина великой античной цивилизации. Лазурное море, золотистые пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений – неповторимая атмосфера этой страны располагает к незабываемому и потрясающему отдыху. Не можете определиться с выбором места отдыха, тогда мы вам поможем!

о. Крит
Отдых на о. Крит – это прекрасная возможность совместить прибрежные развлечения и замечательные путешествия по уникальным местам. Самый лучший отдых – тот, что приносит удовольствие. В этом плане Крит превзойти трудно!

о. Родос
Родос – один из самых популярных в Средиземноморье центров международного туризма. Сюда приезжают, чтобы насладиться природными красотами и познакомиться с его многовековой историей.

Пелопоннес
На этом большом и поистине легендарном греческом полуострове миф и история настолько тесно сплелись, что становится по-настоящему трудно определить, где заканчивается одно и начинается другое. Сюда, как правило, приезжают не просто отдохнуть, но и попытаться почувствовать и понять, что же такое настоящая Эллада!

о. Тасос
Великолепный, зеленый, изумительно голубой, живописный и непредсказуемый. Прекрасные пляжи, тайные пещеры и уютные бухты – остров таит безграничное многообразие открытий для путешественников.

о. Закинф
Нетронутая красота природы, живописные виды, многочисленные пляжи, черепахи Caretta-Caretta, изумрудный цвет моря, знаменитая бухта Навагио, которая является символом острова. Этот остров по праву носит звание «роскошный цветок Средиземноморья».

о. Корфу
Изумрудный рай Греции. Этот остров буквально утопает в зелени оливковых рощ, кипарисовых лесов и апельсиновых садов. Прекрасные пляжи, большой выбор развлечений. Посетив Корфу, влюбляешься в него сразу и навсегда.

Халкидики
Это уникальное место, которое по праву можно назвать раем на земле. Для любителей отдыха в Греции здесь открываются великолепные возможности полюбоваться неописуемыми красотами живой природы, а также насладиться уникальными историческими достопримечательностями. Приезжая на отдых в Халкидики, вы непременно зарядитесь энергией здоровья на целый год.

Конечно, это лишь малая часть, что может предложить Греция.
Все предложения по отдыху на нашем сайте

Удачных продаж!
«НТК Интурист»
www.ntk-intourist.ru

Обсудить новость