Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Азимут» начнет выполнение рейсов в ОАЭ и Израиль на самолетах SSJ-100

На какие даты назначены вылеты?

11.03.2022, 20:30
«Азимут» начнет выполнение рейсов в ОАЭ и Израиль на самолетах SSJ-100

Небольшая российская авиакомпания «Азимут», парк которой состоит из самолетов SSJ-100, из-за введенных Евросоюзом санкций превращается в одного из важных перевозчиков страны и берется за расширение своей международной сети полетов. Компания объявила, что с 15 марта открывает рейсы в Тель-Авив и Дубай.

Ближнемагистральные «Суперджеты» полетят в Израиль и ОАЭ из аэропорта Минеральных Вод. Рейсы в Тель-Авив пока назначены на 15 и 22 марта, а в Дубай – на 15-е, 20-е и 22-е числа. В Израиль самолет вылетит в 15:50, а в 18:50 он уже направится по обратному маршруту. Вылет в Дубай назначен на 21:50 с рейсом из ОАЭ в Россию в 04:20. «Азимут» на своем сайте назвал и цены на путешествие по новым направлениям. Без учета сборов билет до Тель-Авива обойдется минимум в 210 евро, а обратно – 180 евро. Билеты из Минвод в Дубай заявлены по цене в 256 евро со стоимостью перелета домой в 211 евро.

Поручено заместить: появится ли в России отечественный аналог Booking.com
Поручено заместить: появится ли в России отечественный аналог Booking.com
Что смущает специалистов
5 марта, уже на следующий день после того, как на сайте Booking.com стало невозможно бронировать гостиницы на территории России, вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Ростуризму совместно с Минцифры проработать вопрос создания отечественного варианта иностранного агрегатора.
HotLine.travel

Напомним, ранее стало известно, что «Азимут» увеличил число своих рейсов между российскими городами и Стамбулом. Ими могут вернуться домой туристы, застрявшие за границей и ищущие любые способы добраться в Россию.

Обсудить новость

Ещё по теме