Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов в Анталью из регионов

Лоукостер полетит летом на турецкий курорт из Перми и Екатеринбурга

05.02.2021, 17:32

Авиакомпания «Победа» с 4 июня приступит к выполнению прямых регулярных рейсов в Анталью из Екатеринбурга, а с 5 июня – из Перми. Перевозчик уже открыл продажу билетов, сообщается в пресс-релизе.

Перелеты из Кольцово запланированы три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. Частота рейсов на турецкий курорт из аэропорта Большое Савино в Перми составит два раза в неделю – по вторникам и субботам.

На сайте компании забронировать билеты из Екатеринбурга можно минимум за 17 112 рублей в обе стороны без учета багажа. Цена актуальна для рейсов, выполняемых 7 и 14 июня. Чтобы улететь с чемоданом, придется заплатить почти на 3 тысячи рублей больше. Аналогичная стоимость билетов на турецкое побережье заявлена из Перми.



Добавим, аэропорты Екатеринбурга и Перми смогут начать обслуживать перелеты в иностранные государства с 8 февраля. Наряду с ними рейсы за рубеж возобновятся и из некоторых других российских городов.

Пассажирам следует помнить о требованиях, которые действуют для вылетающих за границу россиян. Например, для поездки в Турцию сейчас нужно предоставлять справку о ПЦР-тесте на английском языке. При этом анализ должен проводиться не ранее чем за 72 часа до вылета. Не исключено, что к лету условия въезда изменятся.

Обсудить новость

Ещё по теме