Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания «Победа» начнет выполнять рейсы в Пизу и Римини

Во сколько обойдутся авиабилеты?

28.05.2021, 19:18

Лоукостер «Победа» открыл продажу на рейсы в Пизу и Римини. Полеты по обоим маршрутам возобновятся 1 июля из аэропорта Внуково 1 раз в неделю – по воскресеньям.

Так, стоимость базового тарифа до Римини составляет 8820 руб. Тариф «максимум» с багажом, функцией выбора места и возможным возвратом обойдется туристам в 12 520 руб. (oneway) Столько же стоят билеты в Пизу. Такие цены действуют до конца лета, а с сентября стоимость авиабилетов снизится в среднем на тысячу рублей.


Пока официальное авиасообщение с Италией не возобновлено. Авиакомпании могут выполнять грузо-пассажирские рейсы, билет на которые могут купить только определенные группы граждан: это сами итальянцы, россияне с видом на жительство в Евросоюзе, высококвалифицированные медицинские работники, студенты, сотрудники дипмиссий или граждане, которым требуется лечение.

В мае россияне, у которых к началу пандемии коронавируса была действующая итальянская шенгенская виза, получили возможность продлить ее в Генконсульстве Италии в Москве. При этом срок действия вновь выдаваемых виз будет начинаться с даты не ранее 1 июня 2021 года.

Обсудить новость

Ещё по теме