Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания LOT возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга в Варшаву

29.03.2021, 11:21

Польская авиакомпания LOT возобновляет прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Варшава. Соответствующая информация размещена на сайте аэропорта Пулково. 

По информации системы бронирования перевозчика, рейсы выполняются с 28 марта. Заявленная частота вылетов – 4 раза в неделю (по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям). Минимальная стоимость авиабилета на ближайшие даты составляет порядка 9 тыс. руб. 

Flydubai полетит из регионов в ОАЭ. А российские авиакомпании?
Flydubai полетит из регионов в ОАЭ. А российские авиакомпании?
Дайджест туристических новостей субботы, 27 марта
Настоящая интрига разворачивается вокруг авиаперевозки в ОАЭ. Эмиратская авиакомпания flydubai заявила прямые рейсы в Дубай из шести региональных городов с начала апреля. Тарифы на авиабилеты значительно выгоднее, чем из Москвы.
HotLine.travel

Отметим, на сегодня въезд в республику разрешен определенной категории лиц. В их числе граждане Польши и члены их семей, обладатели «карты поляка» или ВНЖ, дипломаты, иностранцы, имеющие право на работу на территории страны, а также учащиеся польских учебных заведений и водители международного пассажирского и грузового автотранспорта. Посещение государства с туристическими целями по-прежнему запрещено. Тем не менее у иностранцев есть возможность использовать аэропорт Варшавы как пересадочный пункт при полете в третьи страны. 

Напомним, Польша исключила Россию из списка государств с наиболее неблагополучной эпидемиологической обстановкой и дала разрешение на возобновление авиасообщения с 2 сентября 2020 года. В свою очередь, российская авиакомпания «Аэрофлот» начала выполнение прямых рейсов по маршруту Москва (SVO) – Варшава (WAW) с 29 декабря дважды в неделю – по четвергам и субботам.

Обсудить новость

Ещё по теме