Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпании распродают билеты в ОАЭ

Подборка спецпредложений от 30 июля

30.07.2019, 19:00

Как показывают практика и наш ежедневный мониторинг систем онлайн-бронирования, дешевые билеты можно найти фактически на любом направлении, главное – терпение. Обычно причиной выгодных предложений становятся распродажи последних кресел на ближайшие даты.

Например, на чартере Royal Flight из Москвы на Корфу последние места можно купить дешевле 6 тысяч рублей. Вылет уже в среду 31 июля, возвращение – 10 августа. В пределах 9–10 тысяч рублей можно слетать из Москвы в Римини с «Ямалом» 31 июля – 7 августа, а также в Барселону на борту авиакомпании «Россия» 2–14 августа. Недорого продаются и свежие, только недавно поставленные рейсы лоукостера «Победа» в Дубай. В конце ноября билет в одну сторону стоит около 4 тысяч рублей на человека, что как минимум в 2,5 раза дешевле кресел других перевозчиков на те же даты.

Адское зло: турагенты вновь выступили против скидок
Адское зло: турагенты вновь выступили против скидок
Может ли флешмоб остановить разгул демпинга и «вразумить» туристов?
В Интернете развернулся флешмоб под хештегом «скидки_это_зло»: турагенты предупреждают туристов, что те могут стать жертвами мошенников. Акция вновь заставила говорить о причинах разгула скидок на туристическом рынке и его последствиях.
HotLine.travel

На рынке туров самые бюджеьтные предложения сегодня на тайском и тунисском направлениях. В эти страны в августе и сентябре можно попасть за 27 и 18 тысяч рублей соответственно.

Пакеты по конфиденциальным тарифам как на ближайшие даты, так и на Новый год ожидают туристов на БИРЖЕ портала Tourdom.ru. Ambotis Holidays отправляет 3 сентября на остров Бали (Индонезия) на 14 дней за 53,7 тысячи рублей. Через несколько дней после этого (8 сентября) туроператор «Спектрум» предлагает поехать в Египет. Хотя прямые перелеты еще не открыты, для тех, кто не боится шестичасовых трансферов, есть туры через Каир. Неделя в отеле 4* на All inclusive в Шарм-эль-Шейхе обойдется в 45 тысяч рублей с человека. А «Солвекс» настаивает на посещении под Новый год Санта-Клауса в Лапландии с перелетом до Рованиеми. Почувствовать себя рождественским эльфом можно за шесть дней и 98,5 тысячи рублей.

Обсудить новость

Ещё по теме