Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: лето в Дубае. Откройте для себя город возможностей!

13.04.2021, 11:00

В летнее время отели Дубая представляют множество специальных предложений. На проживание до конца сентября действуют скидки, отдохнуть можно по привлекательным ценам.

Отели в Дубае имеют большие территории и продуманную инфраструктуру, где можно найти занятие в любую погоду. Например, провести утро на пляже или у бассейна, днем отправиться в гастрономическое путешествие по ресторанам, узнать много интересного в музеях и на экскурсиях, а для самых веселых гостей всю ночь открыты двери клубов и баров. Летние каникулы в ОАЭ для детей – это настоящий праздник! Дети во многих отелях проживают и питаются бесплатно! Работают аквапарки, океанариумы, проходят фестивали и распродажи.

«АРТ-ТУР» работает с отелями по прямым контрактам, так что в нашем ассортименте большой выбор объектов размещения как в сегменте luxury, так и более демократичные варианты.

Для семей с детьми рекомендуем отправиться на отдых на легендарный курорт Atlantis The Palm. Юные искатели приключений найдут для себя дельфинарий, океанариум, аквапарк Aquaventure, музей подводного мира The Lost Chambers с подземным лабиринтом и руинами Атлантиды.

ATLANTIS THE PALM, DUBAI 5*deluxe: ½ DBL, HB Dinner, 7 н. – от 1748$/чел.

Для любителей исключительного уединения «АРТ-ТУР» предлагает бутик-отель One&Only The Palm, где гости смогут насладиться высокой кухней от шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен и расслабиться в спа-центре Guerlain.

ONE&ONLY THE PALM, DUBAI 5*deluxe: ½ DBL, BB, 7 н. – от 3014$/чел.

Для гостей, предпочитающих здоровый образ жизни, подойдет The Retreat Palm Dubai, MGALLERY BY SOFITEL, предлагающий программы, специально направленные на детокс и перезагрузку всего организма.

THE RETREAT PALM DUBAI, MGALLERY BY SOFITEL: ½ DBL, BB, 7 н. – от 738$/чел.

Стоимость указана за человека в двухместном номере на 7 ночей с питанием, перелетом и комиссией.

На странице «Дешевле, чем вы думаете» наши специалисты, которые тщательно следят за тенденциями на рынке, ежедневно обновляют эксклюзивные краткосрочные спецпредложения и акции.

«АРТ-ТУР» – Ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России – 8 (800) 3333-100
E-mail:
uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость