Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: One & Only дарит бесплатные ночи!

Подборка жарких летних предложений!

04.05.2017, 17:16

Что предложить искушенным туристам для летнего отдыха? Невероятные экскурсионные программы? Или, может быть, покорение бирюзовых волн на доске? А если предложение будет еще и самым оптимальным по соотношению цена & качество, то это 100 % возвратный клиент в будущем!

«АРТ-ТУР» представляет роскошные курорты One & Only, на которые действуют специальные спецпредложения – бесплатные ночи в подарок!

Кроме того, KERZNER является одним из генеральных спонсоров  ежемесячной акции «Опять 25», приуроченной к юбилею «АРТ-ТУР». И каждое новое бронирование приближает вас к получению ценных призов и ваучеров!

One Only Ocean Club Grand 5* Deluxe, Багамыпостроен в традиционном колониальном стиле: портики с колонами, прекрасные сады, разбитые по образцу Версаля, и уникальная крытая арочная галерея XII века. Бесплатные ночи 7 = 5 или 14 = 10 (до 1 августа 2017 г.)

One Only Palmilla 5* Deluxe, Мексикакурорт расположен в окружении восхитительной природы полуострова Нижняя Калифорния, на побережье Калифорнийского залива. Для клиентов, ценящих исключительную уединенность и непревзойденные виды. Бесплатные ночи 4 = 3, завтраки в подарок.

One & Only Royal Mirage 5*, Дубайкурорт на границе между пустыней и побережьем залива – воплощение традиционной арабской культуры, исторического наследия и легенд пустыни. Специальная цена до 14 мая 2017 г.

Бронируйте One & Only Resorts и получайте iPad и iPhone!

«АРТ-ТУР»
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России – 8 (800) 3333-100
E-mail: info@arttour.ru
www.arttour.ru

 

Обсудить новость